Блог мебельщика - Скрипт itwip.

About Скрипт itwip.

Previous Entry Скрипт itwip.Oct. 4th, 2014 @ 10:01 am Next Entry
Яндекс меняет алгоритмы оценки веса сайтов: теперь при ранжировании первостепенную роль играет поведенческие факторы, а не ссылочная масса. Новые требования заставляют искать новые способы продвижения. Но с сервисом вам не придётся искать их самостоятельно: разработчики сервиса предлагают вам готовое эффективное решение для быстрой индексации и продвижения сайтов при помощи рекламы на активных аккаунтах социальных сетей.
Пока скрипт работает только с Twitter, однако в самое ближайшее время сервис подключится к другим популярным социальным сетям и блогам. Но уже сейчас площадками для размещения рекламы ваших сайтов станут только те аккаунты, постоянная читательская аудитория которых выше 500 человек. Это гарантирует, что вашу рекламу за короткое время смогут увидеть миллионы потенциальных клиентов. Но, главное — использование скрипта даёт возможность практически моментально попадать в индекс поисковой системы Яндекс!
Это оптимально автоматизированная система создания и размещения рекламных материалов, ориентированная на моментальную индексацию страниц продвигаемых сайтов. Уже сейчас рекламодатель может с лёгкостью в автоматическом режиме создавать твиты, которые тут же будут размещены в наиболее посещаемых аккаунтах соцсети.
Цель скрипта
простота и скорость использования сервиса;
взаимовыгодное для рекламодателей и владельцев аккаунтов сотрудничество;
максимально быстрое поисковое продвижение;
повышение прибылей клиентов.
Стать пользователем сервиса выгодно!
Новизна сервиса заключается в инновационном подходе к поисковому продвижению в социальных сетях. Ещё никогда SEO-продвижение не было настолько быстрым, простым, доступным и выгодным для всех участников!
Вы — рекламодатель?
Набор сервисных инструментов скрипта позволит вам:
моментально привлечь к продвигаемому ресурсу внимание поисковиков;
вывести сайт на первую страницу поисковой выдачи за короткий срок;
со временем поднять и удержать позиции продвигаемого ресурса в ТОПе поисковых выдачах;
с минимальными затратами размещать рекламу именно там, где её увидит быстроробот Яндекса и большое количество потенциальных посетителей, которые обеспечат продвигаемому сайту хороший трафик.
Вы — владелец активно посещаемого аккаунта социальной сети или блога?
Став пользователем сервиса, вы получаете возможность дополнительного дохода за счёт размещения рекламы на принадлежащих вам страницах. Монетизация блога или аккаунта в социальной сети через новый сервис абсолютно бесплатна и потребует от вас минимальных усилий: скрипт предоставляет удобный функционал, при помощи которого настройка и управление размещением рекламных материалов становятся предельно простыми.
Партнёрская программа
За каждого привлечённого в рамках реферальной программы пользователя сервиса будет перечислять на ваш личный счёт до 25 % собственной прибыли! Больше привлечённых рефералов — выше прибыль!
Моментальное перечисление средств с сервиса на WebMoney!
В сервисе ваш счёт не замораживается даже кратковременно. Все заявки на вывод средств обрабатываются моментально. Любая сумма от 10 рублей практически моментально перечисляется на ваш WebMoney-кошелёк. Пользователям сервиса доступна функция автоматического вывода: система сама будет перечислять заработанные в системе деньги в назначенное вами время.

Продвигать сайт в поисковой системе Яндекс с сервисом — быстро, выгодно, эффективно!

Ссылка на скачивание http://fantom.kz/content/uploadfile/201409/7a601411410678.zip
Tags:
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org