|
Wednesday, March 4th, 2009
|
9:46p - ПоБеГи Псков
Итак, пока Мигель Серрано завершал побег из гравитационного карцера, мы топтали Псков. Итог неплох - 3-е место, с хорошим отрывом.

Но начало не предвещало: вывалились из поезда за полчаса до старта, помятые фундаментально, распадаясь на смрадные беляши и пустые бутылки. У Паши Ч. хорошая, годная магия, и ноги были бесповоротно, многосуточно мокрые по колено примерно через час чавканья по морозной жиже. Трассу однако ж пролетели на рраз, кто как - а я в полуполузабытьи. Далее отмокали по кафе и кинотеатрам, впрочем, не без вылазок в Мирожский монастырь (божественный трепет) и на дамбу, где из темноты на нас бросались рукастые деревья. Псков, будь благословен!
Про закусывание лям-пам-пама снегом на верхушке 100-метрового трамплина в Кавголово мы, конечно, умолчим. Это росказни! бредни!
current music: Николай Коперник - Танец Фламинго (7 comments |comment on this)
|
|
|
|