Урван Парфентьев - December 9th, 2011 [entries|archive|friends|userinfo]
atmta87_13

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

December 9th, 2011

[Dec. 9th, 2011|10:42 pm]
Во-первых, гибель полицейских немедленно выроет пропасть между митингующими и правоохранителями - полицейские, которые сегодня просто выполняют приказ (чаще всего - очень неохотно), завтра, если кто-нибудь из их товарищей погибнет от пули, будут смотреть на митингующих как на своих врагов. А режиму очень важно добиться лояльности правоохранителей и вырыть между ними и народом пропасть. Парочка трупов со стороны правоохранителей - лучший для этого способ.

Во-вторых, гибель полицейских позволит кремлевской погани объявить митинги незаконными, а самих митингующих - боевиками-террористами. И, естественно, это даст им хороший повод запретить вообще все митинги и начать репрессии против оппозиции.

Поэтому идти завтра нужно на Болотную площадь - нельзя властям и их провокаторам позволить столкнуть полицию и народ. Протесты должны находиться в правовом поле и сохранять исключительно мирный и ненасильственный характер. Так победим!

Люди, будьте бдительны! Нельзя недооценивать правящую сволочь. Им есть, что терять, и ради сохранения своей власти они пойдут на любое преступление. В 1993 году они уже пролили кровь, и сегодня в России правит по сути та же самая клика. Поэтому от этих ублюдков можно ждать любых самых подлых и кровавых провокаций.
Link3 комментария|Оставить комментарий

navigation
[ viewing | December 9th, 2011 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]