4:57p |
ночью в саду человек осторожно ударил спящего брата в лицо, сквозь хмельную муть и дым прояснилась форма крючка распоровшего нежные внутренности организма, неновый но всё ещё белый шнурок лопается под тяжестью большой израненной старой рыбы, она падает в воду и изумлёнными силами медленно машет плавниками, уходя вниз от смерти, вниз, к старой давно потонувшей лодке, где в темноте и холоде можно переждать и залечиться,
моргать рыба начала лишь выброшенная на берег спустя века своим потомком, забыв о своей прошлой боли и ненависти к воздуху, солнечным усилием начав дышать и ползать, а жила она в далёком мире что был в треснутом орехе, орех в стакане, а стакан в кармане, трещинку разглядели, расковыряли, но рыбьи дети после смерти её распороли ей брюхо и покатились по сторонам. а как изготовлен был стакан такой, после реставрации глупый колька вставил в механизм шлифовки новую непроверенную зубчатку расчитанную на систему с современной системой безопасности, ну а карман незнаю как был изготовлен.
я не зеркальный мститель, я инвертный проститель, тем более что прощение оно недорого мне на сей раз и забвение недорого, да уже никогда дорого
а так вчера батя звонил, что наверно и привело к всепрощению. а сегодня вот аврелия появилась написала что она и трон перепутали меня на концерте с гитаристом вирха думали что там я а я уже не бородатый же! и вообще вся там хебра подумала чёто что я вернулся а я свернулся а не вернулся!)
запомним, любые проблемы конвертируемы
Current Mood: time lost is never the same Current Music: die or live little bit longer |