Jun. 27th, 2017 @ 01:46 pm В ЗАМОРОЗКУ, БЫСТРО**ДЬ
Current Mood: creative
Current Music: Забавы Простолюдина — „Спичечным Коробком“

Сдается мне, что персональный блоггинг — занятие, к которому я обратился рановато. Пороть херню и читать ненужные новости прекрасно можно и в социальных сетях, общаться с друзьями — в мессенджерах. То есть все низовые функции развлечения и самовыражения у блогов к херам перехватили другие медиа-площадки.

Писать в блог сейчас имеет смысл только если есть, что сказать как частному (или публичному) лицу. Потому я и замораживаю свой блог до того момента, как влопаюсь в какой-нибудь активизм или сопьюсь нахрен.

Трындеть что за GNU/Linux, что за копирайт (а также компьютерные игры, музыку или книжки) с точки зрения пользователя и/или сторонника одного из подходов к проблеме смысла я больше не вижу, равно как и не вижу смысла и низкоуровнево жизнеописательствовать — для постов в духе «здравствуй мир, сегодня я посрал сходил в кино» давно есть т.н. харкач.

Пойду, досдам ЕГЭ и поищу реальный повод написать что-нибудь интересное. Где-нибудь к осени вернусь, надеюсь, осень будет просто адово угарной, уж я-то постараюсь.

Post Scriptum: всем анонам золотой свободы, а гафуркам - перо под ребро и хрен в дупло.

About this Entry