Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет antontsau.livejournal.com ([info]antontsau.livejournal.com)
7. они разные. Полно мороженых, полно свежеприготовленных. Которые подороже - у тех стул твердый, ну то есть там мсяо кусками а не фаршем. Впрочем, разницы ни-ка-кой, даже наоборот, те которые с понтами жрать невозможно, слишком тущда всякого перца много кладут. А мороженые из колеса идут на раз.

11 фигня. Ничего не мажу, работаю регулярно на свежем воздухе, никаких проблем. Хотя в Москве сгорал на раз. Возможно это как-то связано с местной адской сухостью, не знаю.

13 угу. Полстраны сидит на пляже на пособиях, вот и приходится понаихов завозить чтоб хоть что-то делалось. В центрелинке на стоянке посетителей не протолкнуться, и совсем не рыдваны по штуке баксов стоят.

14 угу. Наплодят пять детей и нищебродят на пособие. Особенно всякие негры, целый день по лабазам шарятся со всеми своими дитями. Плевать в потолок - хватает, а больше и не больно-то и хотелось. Эх, когда же наконец очистительный кризис!

24-25 10000 лет в каменном веке, 100 лет порки и отстрела, и 100 лет на пособиях. Вот и результат. Причем это именно наносное, в 50-х из пробовали отлавливать, отмывать и воспитывать как приемных - и вполне ничего граждане получались. А теперь остальные, которые бухают на пособие, орут о "украденном поколении".

34 зависит от. Ты в Сидней сьезди, будешь поражен - там типичный человейник, весь город из 2-3-х этажных халуп. Еще не городские квартиры, но уже не дом с бекьярдом.

52 у тебя очень древний раен. В 80х эту черепицу уже забросили и начали класть либо металл либо резинобитум. современное строительство вообще почти все на металле, с соответствующей изоляцией под ним.

53 бывает бойлер, бывает колонка (инстант hws). Сидней опять же весь на лекстричестве, жабы рвут и мечут.

70 ты до сити лупа за год ни разу не доехал что ли? вообще, австральные лекстрички это прямой аналог s-bahnа, а не u-bahnа. И токосьем с провода, и вообще электричка электричкой, хоть и в центре по тоннелю ездит.

84 эвкалипт это не вид а семейство или род, не помню уже. Характерное отличие - семена в этаком орешке, откуда и название. Они самые разные бывают, от кустов до огроменных стволовых деревьев, с смолой и сухие, с маслом и без.

90 куда ни плюнь гешефтмахерская, но чем занимается и на что живет - напрочь не понятно. Ларек стоит, продавец сидит, покупателей не видно и в телескоп.

94 никто ничего не строит. Ни-ка-ких шевелений в этой области нет, все кабельщики приняли низкий старт, типа "щас будут на работу зазывать!"... и ничего, никого никуда не взяли. Оно существует исключительно в воображении правительства, а не в реальных кабелюках.

97 галстук только для погамистов и прочих анженеров. Майты трейдисы обходятся просто рубашкой, а не майкой, ну и штаны обязательно а не шорты.

99 настоящие пацаны звонят с мабилы через скайп, если не на капе сидят.

100 более раздражает местная традиция продавать пакет - мабилу и контракт. Смерть мабилы никак и никогда не может быть связана с контрактом - сел на нее, утопил, протерял... и что делать? И наоборот -0 контракт кончился, а мабила еще живая, и что тогда? А те планы что голые, без мабилы, они какие-то совсем уж жабодавские.











(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: