Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет avla ([info]avla)
@ 2010-06-10 01:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С.Л.О.Н.
Мы просто в шоке с тех комментариев, которые выкладывают сейчас в интернете, - с болью в голосе говорит Михаил Константинов, один из офицеров УВД края. – Их слова вызывают опасения по поводу здоровья общества: оно явно тяжело больно. Люди с пеной у рта доказывают, что милиционеров нужно убивать, а преступники – молодцы. Это ужас какой-то! А никого не смущает тот факт, что в Ракитном погиб молодой мужик, который просто выполнял свой долг? В лесах бегают простые бандиты, которые прикрываются идеологией. А общество просто разозлено «евсюковщиной» и громкими случаями со взятоничничеством.

Да ведь мы возмущены не только и не столько «евсюковщиной» и «громкими случаями».
Гораздо больше злят «тихие случаи», когда ничего не поделать с ментовской безнаказанностью, только утираться остаётся да бессильно утешаться фантазиями как из ручного рокит-лончера попадаешь ракетой Javelin в автобус, полный ментов.

Вот не далее как сегодня на уроке английского рассказал англичанину историю как у нашего инженера менты отобрали карточку и сняли все деньги. А Билл говорит: у него тоже с ментами были всякие мелкие проблемы, а вот его приятеля (гражданина Германии между прочим) менты ограбили, отняли новый сотовый и довольно много денег.
Ну то есть я хочу сказать: куда не ткни, вокруг меня всем менты доставили неприятности. Меня тоже задерживали бывало на часок за моё творчество, но это ОК, издержки, а вот например моего брата абсолютно ни за что один раз ограбили, а другой раз избили и задержали на ночь. Не говоря уже о том, что никакой пользы от ментов никогда не было ни у меня, ни у моих близких, ни у знакомых. Никогда никакого преступления не раскрыли, никого не нашли, украденного не вернули.

А теперь этот гад "с болью в голосе" беспокоится о "здоровье общества". Это оказывается общество тяжело больно, а мусора значит "выполняют свой долг" и всё такое. Нет, ну какие же суки!


(Добавить комментарий)

convenient hypocrisy
[info]enspluff.livejournal.com
2010-06-10 02:21 (ссылка)
Хе-хе. Что же он ещё мог сказать - "конечно же, жечь напалмом всех нас, оккупантов ебаных, церберов режима!" :) Ясен хрен, состроил обиженную мину при плохой игре.

Кста, по всяким-разным инет-опросам более 80% на стороне "повстанцев", а не "оккупантов". "Что символизирует"©

(Ответить)


(Анонимно)
2010-06-10 03:38 (ссылка)
http://news.vl.ru/vlad/2010/06/10/77127/
Пойман один из членов банды партизан, нападавшей на милиционеров в Приморье

(Ответить)

За в приморье любят ментов и не любят партизан?
(Анонимно)
2010-06-10 04:12 (ссылка)
Как сообщила РИА «Дейта» жена задержанного 27-летнего Евгения Кутлина, ее супруга задержали сотрудники ОМОНа вечером 9 июня в поселке Горные Ключи:

- Женя забрал сына из детского сада и уже походил к дому (Юбилейная, 42), когда на него на глазах многочисленных свидетелей напали омоновцы. Я в это время тоже находилась на улице с младшим ребенком. Дети были просто шокированы всем происходящим. На наших глазах вооруженные автоматами люди забрали Евгения и увезли. Пыталась заступиться соседка, ее ударили. Все соседи и я кричали: Что за беспредел вы творите?

По словам Татьяны Кутлиной, ее супруг возвратился домой только в полночь, сильно избитый:

- У Жени вся спина синяя, отбиты почки, он еле ходит. Мы будем делать медосвидетельствование. Такие действия не должны остаться безнаказанными. Нас опозорили на весь поселок. Но непонятно, в чем наша вина? В том, что мы учились в одной школе с этими парнями?

21-летняя Татьяна Кутлина находиться на шестом месяце беременности, в этой семье ждут третьего ребенка, старшим малышам – 2,5 и 1,5 года.

via http://www.deita.ru/incidents/primorskij-kraj_10.06.2010_150732_zaderzhannomu-po-podozreniju-v-posobnichestve-lesnym-bratjam-otbili-pochki.html

(Ответить)


[info]kouzdra
2010-06-10 12:57 (ссылка)
Что меня очень забавляет в комментариях по поводу - такое интеллигентское - "менты плохие" (может еще "путин плохой") - и ни слова на тему "систему менять надо" - система интеллигенцию устраивает :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]avla
2010-06-10 13:09 (ссылка)
Ну не знаю про кого ты говоришь, а я про систему писал, вот например:
http://avla.livejournal.com/107394.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2010-06-10 14:01 (ссылка)
Так цель-то у Вас та же самая "европейская россия без Путина". А реально-то imho не устраивает как раз именно идеал - отдельные недостатки в его реализации просто легче всего выкатить в качестве претензии.

(Ответить) (Уровень выше)