Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет avla ([info]avla)
@ 2010-10-08 17:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"In the Night Garden"
У нас тут в Австралии каждый день во вторую половину дня идёт детская передача "In the Night Garden"

Makka Pakka

Помните, несколько лет назад показывали "Телепузиков"? Так вот это в том же духе, но гораздо кислотнее и размашистее, и персонажей в несколько раз больше. Персонажи разные. Ходят, прыгают, собирают камни. Вот этот Мака-Пака собирает камни - это его амплуа. Хорошие в общем.

Посмотрел "In the Night Garden" в "Википедии" - оказывается это и правда работала та же команда, которая придумала "Телепузиков". Ничуть не сомневался.
68.82 КБ
Это вот они.
Но это не все, там есть и другие персонажи,
в том числе живой безумный дирижабль и кислотный паровозик.


(Добавить комментарий)


[info]maxim-ievlev.livejournal.com
2010-10-08 11:45 (ссылка)
детям нравится

(Ответить)

Хуже совка вместе взятого
(Анонимно)
2010-10-08 12:01 (ссылка)
Вот эти передачи, хуже совка вместе взятого, со всеми концлагерями, потому что программируют людей с раннего возраста, активизируя иррациональное, внедряя разные установки, о которых взрослые и понятия не имеют. Если действительно любите своих детей, гоните их от подобных передач как от чумы!
Самый простой пример, один из характеров, имеет на голове треугольник, перевернутый, - международный символ гомосексуалистов.... Мои знакомы, которые ребенку показывали сей сериал, сказали, что он начинал копировать - брал мамину сумочку, красил губы помадой, надевал ее туфли на каблуках...
Как вообще эту мерзость можно показывать детям?????????

Сираат

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Хуже совка вместе взятого
(Анонимно)
2011-10-06 01:09 (ссылка)
да это у вас с головой не в порядке... такую бредятину написали, ну просто находка для психиатра. ммда...

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-10-08 14:47 (ссылка)
Мака-Пака умывает лица им по утрам, у него даже есть специальная тачка с губками и феном - вот его амплуа :)

australopitek

(Ответить)

ZOG
(Анонимно)
2010-10-08 16:07 (ссылка)
Запад оно да, сформировал безусловно имидж свободного мира, с соответствующими институтами. Но никакое общество, никакая система государства вне Традиции не может существовать без пропаганды, без программирования населения. И мультфильмы - это первая инстанция, вводящая в форватер современного дискурса, который по сути есть мерзость запустения.
Проанализируйте современные мультфильмы, фильмы - все они практически (как собственно и тиви) вводят детей в состояние транса, провоцируя иррациональное, создавая тем самым бреши и вводя спокойно в глубины психики свои установки. Намного гуманнее скажете вы, чем концлагеря. Но концлагеря по крайней мере были честнее, нагляднее. А здесь - прикрытие маской доброжелательности. http://www.imperia-duha.ru/rubric_67.html здесь почитайте более подробнее что происходит...

(Ответить)


[info]mcparker
2010-10-08 22:15 (ссылка)
Это охуительная вещь, я в Лондоне когда был каждый день утром смотрел, залипал натурально. Особенно от летающего по небу рыболёта.
Авторы - те же, что и у телепузиков, но этот проект (в отличие от телетьюбиз) натурально гениален. Куплю себе сборник 4 DVD.
В Британии канал CBBees целиком охуенный. Там есть тёлка-ведущая с культёй (без руки). Я как это увидел - опять залип.

(Ответить)


(Анонимно)
2010-10-08 23:52 (ссылка)
Не ожидал я честно говоря, что на этой дряне кроме откровенной аморфной массы кто то еще виснет... Похоже действительно людей очень мало осталось...

Сираат

(Ответить)


[info]antontsau.livejournal.com
2010-10-09 14:38 (ссылка)
русский, выкини телевизер! Даже в Австралии. А то в медузу превратишься.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2010-10-10 00:06 (ссылка)
Ну выкинуть это крайние меры, тем более, что посредством телевизора можно наиболее быстро язык стабилизировать, как в прочем и слушанием радио, что собственно очень рекомендую. По радио безусловно гораздо более интеллектуальные программы можно слушать, и менее гипнотизирующие. Вопрос в том, что надо понимать, что зомбирование на Западе происходит именно что посредством телевизора.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]antontsau.livejournal.com
2010-10-10 05:55 (ссылка)
ээ, лучше уж с нестабилизированным языком чем с говном в голове. А у меня на телевизер так вообще лет десять как острая аллергия, на русский, разумеется, но местный ничуть не лучше. Просто по причине пушканала, нагружания в голову чего угодно в темпе, задаваемом не мной самим а каким-то режиссером. С радио полегче, но тоже как начинают что-то там болтать, на любую тему и с любых позиций - нафиг сразу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Телевизор - икона Сатаны
(Анонимно)
2010-10-10 22:25 (ссылка)
Я сам уже без теле-визора лет эдак 15 живу, да и раньше не особо жаловал. Бывает, в гостях загляну в экран, а там все ужаснее и все заковыристей в плане успешности программирования народонаселения... Главное, что вот сын растет без этой заразы.

Сираат

(Ответить) (Уровень выше)