Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Anatolij Wassermann ([info]awas1952)
@ 2009-10-11 03:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Потребительство, антипатриотизм и прочая шизофрения
С психиатрией я знаком лишь в самых общих чертах (отродясь не общался не только с душевнобольными, но даже с психиатрами, и труды по этой дисциплине читал лишь в рамках общего любопытства). Может быть, именно поэтому беседа с психиатром Татьяной Крылатовой представляется мне вполне адекватной оценкой многих модных нынче политических и экономических течений.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kritik_grelkin@lj
2009-10-12 09:16 (ссылка)
Это упрощённая точка зрения.

На деле куда сложнее. Далеко не все американцы даже подвержены "индивидуализации", и если поместить американца в нормальную среду (среди руских), то он как правило посылает свой индивидуализм подальше. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galzu_utud@lj
2009-10-13 00:54 (ссылка)
он на самом деле далеко не индивидуалисты... по крайней мере не в той степени, как их представляют.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]aphelion_sky1@lj
2009-10-13 10:56 (ссылка)
какбе сказать поточнее... вы усложняете и пытаетесь подетально разобраться в общей массе. когда как я привел один пример из многих явлений в развитой стране, как крайне пагубное проявление "индивидуализации" для человека(в понимании общечеловеческих норм и ценостей, возможно мы всего лишь наблюдаем зарождение нового человека:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -