Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Виолетта
Теперь мне хотелось бы высказать мои соображения по поводу предложения некоего господина Питона, который по его собственному утверждению является главарём (или как там у них это называется -вожаком, предводителем, - не важно) на этом, бесспорно, гадком и похабном сайте.

Понимаете ли Анатолий, несмотря на все эти безусловно глупые, обезьяньи ужимки, которые так щедро мечут в Вашу сторону, эти, с позволения сказать, деятели, но я бы хотела обратить ваше внимание, на тот факт, что они, тем не менее, являются весьма целевой аудиторией. И довольно немаленькой, надо заметить, - как докладывает разведка, среднесуточное количество хостов переваливает за несколько тысяч. А эти цифры приобретают особое значение если вспомнить о другом известном, теперь уже во многих кругах, ресурсе - www.udaff.com (Вы только не подумайте, что я всем этим интересуюсь, - мне просто рассказали сведущие люди), который тоже начинал с подобной посещаемости, а теперь вот, чтоб Вы знали, имеет около 50 тысяч хостов ежедневно.
Вы представляете какие перспективы перед вами откроются, если вы примете предложение этого самого Питона? Что за возможности это вам даст, по продвижению в массы любых своих идей, какие только потребует продвинуть политическая ситуация на данный момент. Конечно, придется немного поднапрячься, ну да я уверена, что Вам не привыкать решать задачи подобного уровня сложности.
В общем, подводя итоги всему вышесказанному, я считаю, что вам как политику, отказываться от такого замечательного и многообещающего предложения было бы крайне недальновидно и неосмотрительно .

С ув.
Виолетта Надеждина


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: