Настроение |
[23 Oct 2003|10:21am] |
Настоящих людей так немного, Все вы врете, что век их настал. Посчитайте и честно и строго, Сколько будет на каждый квартал.
Настоящих людей очень мало. На планету - совсем ерунда. А на Россию - одна моя мама. Только что она может одна?
|
|
Местное |
[23 Oct 2003|10:30am] |
Местечкового СПСовца Шумкова раскручивают рекламными плакатами: "Шумков" - "Почему Шумков?" - "Потому что Шумков"( еще не выпущен). На плакате "Почему Шумков?" кто-то подписал "жид". А я бы просто стер последнюю букву в первом слове.
|
|
Филологическое вспомнилось. |
[23 Oct 2003|10:37am] |
"Пахать шум бредовой метлой" - "Мести пол ивовым веником". Северорусский диалект
|
|
Фидошное |
[23 Oct 2003|10:44am] |
Я: "Что-то мне в последнее время сеть и полянка песочницу напоминают." "Кулер": "Что, совков много?"
|
|
Еще фидошное |
[23 Oct 2003|11:13am] |
Один мой знакомый, придя на радиорынок, вместо "Привет!", сказал фидошникам( полупьяным, заикающимся голосом): "Я tyt недавно узнал, что я - еврей, а вы все - мудаки!". Вот он, кстати, (в синем галстуке):
|
|
Хочешь, я убъю соседей, что мешают спать?(с) |
[23 Oct 2003|04:21pm] |
В Ижевске есть группа "Убей соседа!". Еще когда-то один из ее участников был в группе "Анальный Пастор"
|
|
Культура общения |
[23 Oct 2003|04:29pm] |
Объявление В Ижевске было круче - табличка на газоне - "По газонам ходят только козлы"
|
|
|
[23 Oct 2003|05:37pm] |
Оно!
|
|