Ну накатал я вчера |
[16 Mar 2004|08:50am] |
шиза какая-то просто ...
|
|
Удмуртия. |
[16 Mar 2004|09:38am] |
Говорят, Москва - не Россия. Так вот, Ижевск - не Удмуртия! За Волкова( наш действующий) голосовала в основном деревня и провинциальные города. В деревнях бывало даже - явка 92, за Волкова - 92. В Ижевске Волков традиционно непопулярен.
|
|
Более подробно по Удмуртии |
[16 Mar 2004|10:08am] |
Безусловный лидер российской президентской гонки – Владимир Путин. В Удмуртии он набрал почти 76 процентов голосов. По последним данным Центризбиркома России, в целом по стране за ныне действующего президента проголосовало более 71-ого процента жителей.
Что касается выборов Президента Удмуртской Республики, то и здесь никакой интриги с именем победителя не было. Вопрос был лишь в том, соберет ли Александр Волков более 50-ти процентов голосов избирателей. И по предварительным результатам можно сказать, что второго тура президентских выборов в Удмуртии не будет. Александр Волков переизбран на второй срок, с результатом 54,21 процента. Цифра почти в два раза больше, чем на прошлых президентских выборах. Как и следовало ожидать, победа одержана в основном за счет села, особо отличились северные районы республики – Глазовский, Балезинский, Юкаменский. Там, при явке 90 процентов – за Волкова все девяносто процентов. В Ижевске Александр Волков не набрал 35-ти процентов голосов. Второй на финише выборов – Евгений Одиянков. В его активе почти 19 процентов голосов. С ним вышло все наоборот: в тех же северных районах селяне отдали за Одиянкова меньше трех процентов голосов. В столице за главврача третьей РКБ проголосовал каждый четвертый. И третье место занимает кандидат против всех – 15 %. Остальные претенденты на главное кресло республики не преодолели и трехпроцентного порога.
|
|
Статья |
[16 Mar 2004|10:41am] |
DOSBox - как запускать древние игры под XP.
|
|
Весна влияет? |
[16 Mar 2004|11:05am] |
Народ самоубивается и выносит из френдов ... "перестройка организма".
|
|
Перечитывая "Тома Сойера" |
[16 Mar 2004|11:08am] |
понял, что означает "дохлая крыса на веревочке". Погладил свой старенький Genius.
|
|
А есть вопрос к Соболеву: |
[16 Mar 2004|12:24pm] |
он вообще читал ru.os.cmp? Знает ли он, кто такие Гильбо и Эвельгартен?
|
|
Типажи от Соболева. |
[16 Mar 2004|12:27pm] |
Кто ты?
При оценке поведения подписчиков в разговорных эхах можно предложить следующую классификацию (на 2003 год, сильно упрощенную):
"Либерал" - считает, что рыночная экономика не имеет альтернатив. Бывают идеалисты (считают, что любое вмешательство государства - зло) и реалисты (считают, что вмешательство государства в некоторых пределах полезно).
"Националист" - главными считает интересы какой-либо одной нации, следование которым автоматически решит все проблемы. Экономические вопросы обычно уходят на задний план. Предполагает изолированную рыночную экономику с большой ролью государства.
"Сталинист" - предполагает идеальной, независимо от ситуации, систему, существовавшую в СССР 1930-1970-х годов. Имеет общие черты с "Националистом", хотя часто это отрицает.
"Путаник" - никаких четких взглядов не имеет - в зависимости от письма на которое отвечает, выступает против любого строя и его признаков, обращая внимание только на недостатки.
"Другие" - встречаются значительно реже.
|
|
Ответ Соболеву |
[16 Mar 2004|01:00pm] |
Как много бpодит пеpедастов В пpостоpах этой, мля, сети, Любителей не баб жопастых, А хyя, мать их pазъети.
И тех их них, кто по-извpатней, Комy yж члена "не хватат", Все тянет в славнyю моэхy За ломом остpым в толстый зад.
И веpно - здесь свое полyчит И пидоp сpаный, и мyдак. И pаком тyт его поставят, И pот pаззявят только так.
Так пyсть до искончанья миpа, Весь день, с yтpа и до yтpа, Живет и шиpится МОЭХА. И дохнyт, дохнyт пидоpА.
|
|
Родине Земфиры, Шевчука и Ганеева посвящается: |
[16 Mar 2004|01:05pm] |
Даже пpосмотpев поpнyхy, Где детей ебyт стаpyхи, А на фоне пидеpасты Развлекаются гypьбою...
Даже пpочитав тpи тома Книги пpо фашистов стpашных, Где подpобно и в каpтинках Бyхенвальда быт pасписан...
Даже пpосидев неделю Hа пpоцессе Чикатило, Вместе с сyдьями листая Фотогpафии yбитых...
Даже пpоживя в Пpимоpье Зимy всю пpи "минyс соpок", Hе имея отопленья, Электpичества и газа...
Даже выбpав добpовольно Лилипyтина на цаpство, Выpажая благодаpность За "посадкy" Киселева...
Даже пеpежив все это Без смyщения и стpаха, Восхищаясь ежедневно Сyпеp-мощью оpганизма, ВСЕ РАВHО сдеpжать не сможешь Рвотy от фyфимских писем, Так как все говно на свете Сконцентpиpовано там же.
Можешь ты смотpеть спокойно, Как кишки yбитой бабки Hовогоднею гиpляндой Разлетелись по "Камазy";
Может быть и пидоp стаpый, Растлевающий pебенка Пpямо y тебя под носом, Hастpоенья не испоpтит;
Hе исключено, что Пyтин, Расстpеляв всех жypналистов И писателей до кyчи, Все ж тебя не озаботит...
HО едва ли ты сyмеешь Hе заметить пачкy писем Из Уфы. Хyй там! Hе выйдет! СТОПУДОВО ПРОБЛЮЕШЬСЯ!
|
|
Разъяснения. |
[16 Mar 2004|02:42pm] |
Харитонов против Глазьева Очень похоже, что объясняет. Еще: Харитонов - ГБ. Надо было смотреть телевизор время от времени... сам виноват.
|
|