Записки Отца Азатия -- Day [entries|friends|calendar]
Генеральный консультант по

[ website | Записки Отца Азатия ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Консумеризм [29 Dec 2007|11:00am]
Каких только мышов и мыших у нас в лавках нет, но вот тотема будущего года - Светозарной Гаечки (золотой мыши) я не видел. Непорядокъ!
Взял фэншуйную крысь с семейством на горе монет. Очень эстетичная и хищная.
post comment

Это вам не Медвед и Ктулху! [29 Dec 2007|11:07am]
Серьезные, важные и нужные ВОПРОСЫ.

Пане президент.
Як ви ставитесь до того, щоб усім членам уряду видавали шаманський бУбон?

Виктор, когда в украине введут смертную казнь для быдла за общение на суржике?
Благодарю за развернутый ответ.

Зачем нам президент? Когда о нас заботится Джонсон и Джонсон?

Как выростить сына? Когда нет возможности построить дом. И где посадить дерево? Когда все вокруг загажено.

Пане президент! Яка вiд вас користь?

Шановний Вікторе Андрійовичу! Коли нарешті мер Харкова приєднається до мера Києва в експедиції на марс?

Пане президенте, під час передвиборчої компанії ви показували вашу руки і казали "ці руки ніколи не крали"... то ж де ви ховаєте вашу третю руку??????????????????

Пане президент, ви колись казали народові :"Ці руки нічого не крали..."
Питання :"Ви що, крали ногами?"

Здравствуйте Виктор Андреевич!
Я работаю простым опером в райотделе. Очень сильно устаю на работе, постоянно приходится избивать подозреваемых, чтобы выбить признание. Это очень тяжелый труд. Вы когда-нибудь били человека всю ночь? Коллеги говорят, что намного удобнее пытать электричеством, но я боюсь электричества, потому что один раз меня ударило током. Еще начальник райотдела требует деньги каждый месяц. Он только недавно купил должность и хочет быстрее окупить затраты. Как мне быть?

Какой версией программы Photoshop пользоваться для работы с вашими фотографиями?

Пане президент, коли вже введуть смертну кару за спамерство у ICQ та електронній пошті????



г-н Президент, у меня вопрос:
Почему время от времени пропадает соединение с моим трояном, установленным в системе голосования Верховной рады? Ведь из-за этого я не могу контролировать голосования о принятии важных законопроектов и соответственно, влиять на развитие своей родины! .

Когда в универах, при входе в аудиторию будут выдавать подушки, а то на партах больно спать..?

Господин Президент, во время инаугурации Вам была вручена гетьманская булава. Какой хит-поинт у этого оружия?

Чи правда , що у вашому кабінеті висить лозунг " Ні дня без маразму".Судячи з ваших дій це так.
Можете спростувати це?

Уважаемый призедент, не подарите ли Вы мне на Новый год такой мобильный телефон как у Вашего сына, а тоб я его на квартиру обменяла бы?

Господин президент, не считаете ли вы что за то что вы сделали с народом, вы просто обязаны на нем жениться?

Сколько вам надо дать денег что бы вы покинули страну и прихватили с собой "любих друзив"
post comment

Хвала Шайтану [29 Dec 2007|11:55pm]
в "Шато" завезли свежий "Winter Ale" и "Cream Stout".
2 comments|post comment

navigation
[ viewing | December 29th, 2007 ]
[ go | previous day|next day ]