Записки Отца Азатия -- Day [entries|friends|calendar]
Генеральный консультант по

[ website | Записки Отца Азатия ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

быть русским русофобом [14 Aug 2008|09:57am]
Дискуссия

Oh the goddamn.
post comment

И все у них так. [14 Aug 2008|10:11am]
Q: Почему мы вобще должны беспокоиться о пограничной зоне? Это же какие-то клочки вдоль границы? Зачем нормальным людям, не военным, не шпионам, не контрабандистам, может быть туда нужно?
А: Вовсе нет. На территорию погранзоны попали города (не военные городки, а именно города, с гражданским населением, в которых могут жить наши родственники), места отдыха, как массового, так и активного спортивного, культурные и природные достопримечательности, транспортные пути, используемые для транзитного проезда. Только очень небольшая их часть уже находится в зоне особого режима, как, скажем, Курильские острова, остальные же станут недоступными для обычных граждан. Приведем несколько примеров. В Псковской области закрываются города Печоры (с Псково-Печорским монастырем) и Гдов, а также весь берег Чудского озера - с пляжами, например, и островами. В Ленинградской области будет закрыт Ивангород, одна из основных туристических достопримечательностей области. В Карелии закрывается поселок Хийтола, а это значит, что обьехать на машине вокруг Ладоги вы больше не сможете: из Петербурга в Сортавалу надо будет ездить через Олонец. В Мурманской области закрывается поселок Алакурти - а с ним начало многих популярных маршрутов водного туризма - и почти все побережье, включая берег Белого моря, которое вообще находится во внутренних водах Российской федерации. В Оренбургской области в пограничную зону попали Новотроицк и Орск - это несколько сот тысяч населения и масса промышленных предприятий (не военных). На Дальнем Востоке закрыто практически все побережье Тихого океана. Например, в Приморье сюда попали практически все места отдыха. На Сахалине нельзя будет подойти к берегу моря ближе чем на пять километров. В Чукотский автономный округ нельзя будет попасть без пропуска - на большую землю можно улететь только из Анадыря и Певека, а оба города в пограничной зоне. Похожая ситуация и в Ямало-Ненецком автономном округе, где в пограничную зону попали города Салехард, Надым и Новый Уренгой. Про круизы по Оби из Салехарда в Тобольск можно будет забыть. И это далеко не все примеры.
post comment

"русский русофоб" представляет [14 Aug 2008|10:48am]
Вернем неблагодарную шваль в 1991 год.
post comment

такие дела, дорогие либерасты и сотонисты [14 Aug 2008|11:28am]
САТАНИНСКОЕ РАЗВИТИЕ, ЧАСТЬ 2
(поведано депутатом от КПРФ русской националисткой Натальей Холмогоровой)
7 comments|post comment

чего-то-там-фобия [14 Aug 2008|03:02pm]
Молодым спартанцам специально давали почитать, что пишут в sparta_politics илоты, чтобы воспитать к ним глубокое отвращение.
post comment

Ненависть [14 Aug 2008|07:44pm]
Дачник - подвид быдла с садово-огородным уклоном, обычно временным, летом на выходные, но некоторые персонажи — круглогодично. Водится как в столицах, так и в замкадье, равномерно распределяясь по всей территории этой страны.

Быдло чувствует, что ему ВСЕГДА ПОРА "привыкать к земле"(с)анекдот.
post comment

Верховного Инвольтатора таки превзошли [14 Aug 2008|09:18pm]
квартира Дизайнера
11 comments|post comment

Sehr gut [14 Aug 2008|11:11pm]
Коллекция тегов, проассоциированных с группой на ЛастФГМ, доставляет: anal vantus, anal voices, basinfirefest 07, blyaaa ya ebal, bullshit metal, chtulhu goloden, chuck norris does not approve, commercial, crap, cthulhu metal, deputatcore, depytat core, emo, emoviolence, false metal, govnari, govnorock, hard pop, heavy metal, huynya, mainstream, mallcore, metal, music for dolboebus, not metal, oligarch metal, pilikley, pizdec gavno, pop metal, pozer rock, russian, russian metal, seen live, shit, shufutinskiy zohavaet vsex, stupid scum, the worst thing ever to happen to music, true cthulhu metal, waste of valuable human sperm, xyeta.

не хватает только тега hueraga
post comment

navigation
[ viewing | August 14th, 2008 ]
[ go | previous day|next day ]