Записки Отца Азатия -- Day
[
entries
|
friends
|
calendar
]
Генеральный консультант по
[
website
|
Записки Отца Азатия
]
[
userinfo
|
livejournal userinfo
]
[
calendar
|
livejournal calendar
]
Никогда не помогайте незнакомым!
[07 Apr 2009|
01:36pm
]
Снова про безоблачное децтво. Незнакомая бабуля попросила шестилеток -нас с Олькой - перевести её через дорогу. Потом вцепилась и куда-то потащила. Прохожим говорила, что мы, мол, её непослушные внучки. Тут Ирочко достала карманный ножик и убедительно попросила бабушку нас отпустить. Всё кончилось хорошо.
2 comments
|
post comment
с особым
[07 Apr 2009|
01:49pm
]
Виконт де Бражелон и собака
post comment
Простые слова. И ясный в них смысл.
[07 Apr 2009|
04:01pm
]
Внимательно изучаю
maxho_himself@lj
. Доброе мудрое напутное слово и ЖЫВТОНЕ НЕГОДУЕ в камментах. Это замечательно стимулирует чувство превосходства Избранной Расы, призванной восстановить попранный гармоничный порядок вещей.
Вот, например:
А как я буду смотреть в глаза внукам, когда они спросят где я был, когда на обломках Волковского Театра устанавливали звёздно-полосатый стяг? Как я объясню, почему за рычагами танка сваливающего памятник Ярославу Мудрому, сидел не их героический дед, а какой-нибудь Джон из Оклахомы??
но главное, это месть, конечно.
2 comments
|
post comment
Лётчик-сатанист убил 20 байкеров ради оргазма!
[07 Apr 2009|
07:50pm
]
Мир Криминала
Я буду это цитировать. Thank you.
1 comment
|
post comment
знаки последнего времени
[07 Apr 2009|
11:18pm
]
Военные ученые Беларуси изучают возможность передачи данных быстрее скорости света
В принципе первые четыре слова вполне себе lulz
1 comment
|
post comment
navigation
[
viewing
|
April 7th, 2009
]
[
go
|
previous day
|
next day
]