Записки Отца Азатия -- Day [entries|friends|calendar]
Генеральный консультант по

[ website | Записки Отца Азатия ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Простые слова [28 Apr 2011|06:31pm]
Поясню, почему именно Народом, а не журналистами, которые "пишут". Потому что пишут в российских СМИ то, что соответствует Линии Партии. Линия же Партии формируется в Кремле исходя из простой технологии: Народу надо говорить то, что он хочет услышать. Отсюда и возвращение советского гимна, и мюнхенская речь, и поддержка всех антизападных режимов. Пока Путин против Запада, 50% рейтинг ему гарантирован. А вот как только станет прозападным - может и до ельцинских 3% докатиться.

Раз в стране такое количество совгопников, приходится строить политику с учетом их настроений. Собственно, они многого и не просят - побольше бы воинственных заявлений ("мочить в сортире") да показа мощи российского оружия (война с Грузией). Тогда Царь в России - настоящий.

Но даже это немногое, как видите, может обидеть другие народы.


и ожидаемый ответ:
чегой то Вы слишком возненавидели наш народ. Это круг общения возникший после Вашей женитьбы? там этим отличаются. Ненавидят русских от всей души.

(цинично) эта публика искренне считает, что никто не может прийти к не нравящимся им выводам сам, и потому предполагает 2 версии:
1) заплатили
2) дурно влияют

выводы предлагаю сделать самостоятельно.
5 comments|post comment

navigation
[ viewing | April 28th, 2011 ]
[ go | previous day|next day ]