Записки Отца Азатия -- Day
[
entries
|
friends
|
calendar
]
Генеральный консультант по
[
website
|
Записки Отца Азатия
]
[
userinfo
|
livejournal userinfo
]
[
calendar
|
livejournal calendar
]
Денис Абсентис прав во всем
[16 Oct 2012|
12:04pm
]
Зомби, Апокалипсис и лазерная членовысасывающая Сионистская Расческа-киборг.
1 comment
|
post comment
Давно ПОРА
[16 Oct 2012|
01:37pm
]
Поэтому раса рептилий, входящая в Орионскую Конфедерации готова избавиться от Человечества, чтобы самой поселиться на Земле и беспрепятственно использовать Логос, который в действительности принадлежит Человечеству. Но с Человечеством никто не считается, поскольку оно зачислено в разряд «условно разумных», т.е. всех людей приравняли к животным. За исключением тех редких людей, которые проявляют разумность, но количество таких людей, которых, по данным инопланетян, настолько ничтожно, что им можно пренебречь. Именно поэтому над людьми дозволены абсолютно все эксперименты и действия, что и над животными.
Сегодня инопланетяне, которым Космическая Коалиция доверила курировать нашу цивилизацию, решили избавиться от Человечества и от всех проживающих в Тартаре и на дне водоёмов параллельных цивилизаций разумных существ, ряд из которых имеет земное происхождение. Эти цивилизации (отнесённые инопланетянами, также как и Человечество, к условно разумным), к сегодняшнему дню все перессорены друг с другом. При этом большинство из параллельных цивилизаций находится в услужении у инопланетян.
«Земля сильно фонит отрицательными эмоциями, что мешает жизни окружающих цивилизацй», и вызывает повсеместное недовольство Землёй, поэтому всех людей и параллельные земные цивилизации Тартара и Океана переселяют на планету Немезиду и перегоняют её вместе с переселенцами на окраину Вселенной в безжизненную Галактику нашей Вселенной.
also spach
antontsau@lj
:
Так что истории стояния Земли в очереди на уничтожение всего лет 100, как начали всякую пургу в Вселенную излучать, как долетело до ближайших форпостов Галактической Цивилизации, как там кто проблевался, кто с ума сьехал всеми своими тремя головами, а кто немедленно стукнул в уполномоченный pest control - так отсчет и пошел.
Одно дело нарисовать большой фак в какой-то пустыне на какой-то задрипанной планете, это никого не влюет, не нравится - не смотри, да и не смотрит никто. И другое - засрать всю галактику мыльными операми, домами-2 и разнообразными телевоссияниями, которые сами прилетают на любую приличную антенну.
4 comments
|
post comment
причащаясь Западом
[16 Oct 2012|
03:22pm
]
31 января 1990 года под давлением американских денег, при поддержке танков чиновников, не встречая сопротивления компания Макдональдс пересекла советскую границу и завладела плацдармом на Пушкинской площади.
ЕМНИП тамошний бигмак стоил 25руб
а тамошняя очередь вошла в книгу Гиннесса.
3 comments
|
post comment
navigation
[
viewing
|
October 16th, 2012
]
[
go
|
previous day
|
next day
]