Записки Отца Азатия -- Day [entries|friends|calendar]
Генеральный консультант по

[ website | Записки Отца Азатия ]
[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

наш агицен паравоз [18 Apr 2013|08:26am]
В европейской символике есть образ “корабля дураков”, как символа обречённого на поражение и крах некого сообщества. Сгрудившиеся на палубе соратники, увлечённые процессом, плывут к краху, не в силах покинуть свой ковчег, ни даже осознать неизбежность скорой катастрофы на уже показавшихся ближайших рифах.

Им кажется - земля ….

Россия континентальная страна. Поэтому весёлый поход к концу обречённых дураков у нас неизбежно принимает форму “поезда дураков”, на всех порах мчащего их в сначало в суд, а потом ....

Но пока поезд едет им вместе весело. Они сами на него сели, боясь не успеть, толкаясь на пероне, дерясь у касс ....
1 comment|post comment

еще к этому [18 Apr 2013|09:14am]
как известно, Чезаре Ломброзо не только открыл существующий в человеческой среде особый биологический вид, названный им "преступным типом", что подтверждает современная генетика, но и замечательно раскрыл тему женской преступности, со всеми ее особенностями.
2 comments|post comment

русский русофоб - явление не уникальное [18 Apr 2013|10:41am]
За что и против кого борются в Германии «антинемцы»


Скачать бесплатно Curt And The Contras - Русофобия I на Muzebra.com.
3 comments|post comment

что характерно [18 Apr 2013|01:09pm]
Хомячки, предводительствуемые либеральной газетенкой "Москвоский комсомолец", устроили низкую травлю Кристины Потупчик за высказанное ею мнение про бостонский теракт: «Обсуждаем с К. Бостон. Ни капли их не жалко. Сами себя взрывают. Далбо...бы”, - написала Потупчик.
В рамках свободы слова и гражданского общества, такое мнение должно признаваться и уважаться. Но либеральные макаки признают только свободу собственного слова, а для Потупчиков не признают!! Это возмутительный пример двойных стандартов!!


да, свобода выставлять себя мудаками не должна ограничиваться, ибо нам нужно знать, среди кого мы живем, и чем оно грозит
1 comment|post comment

как можно получить и из чего можно получить металлическую сперму и где найти нашу мать [18 Apr 2013|03:45pm]
Леди Гага. Создание новой религии.
Леди Гага. Создание новой религии 2.
2 comments|post comment

Почитаем! [18 Apr 2013|03:51pm]
Как замечает Фабий, многие из романов Пурнелля написаны практически в рамках марксистской картины мира. С тем, однако, важным отличием, что пролетариат в них - враг, и в конце концов проигрывает: это марксизм наизнанку. Заметим, что в этом они сходны с романами Айн Рэнд. Однако классовой ненависти Пурнелля позавидовал бы любой пролетарский писатель.
2 comments|post comment

navigation
[ viewing | April 18th, 2013 ]
[ go | previous day|next day ]