видимо, не сильно охотно в крымнаш народ едет |
[25 May 2014|07:58pm] |
приходится рекламировать чере энергуйство, шизу и шизофазию
На полуострове, как утверждает целитель, избыток энергии. "Не семь видов энергии, а намного больше - от 12 до 14", - заявил Гуляев. За счет этой энергии в Крыму, по его словам, даже перемещаются камни.
Подобное изобилие энергии Эдуард Гуляев видел только в Иордане, где крестился Иисус Христос - там вода, по его словам, содержит 12 видов энергии. Зато в Крыму есть храм Солнца недалеко от Бахчисарая. Там Гуляев нашел сразу 14 видов энергии.
В крымских продуктах много полезных, легкоусвояемых энергий. Такая же ситуация и в остальной России, утверждает целитель. Что же касается Запада, то там с продуктами беда. "Говорят, в Голландии урожаи картошки в несколько раз выше, чем у нас в России. А вы посмотрите, сколько в голландской картошке энергий - всего лишь пять. Зато в нашей - семь видов энергий. Хороший хозяин голландскую картошку даже животному не даст", - заявил Гуляев.
наглядная иллюстрация:
|
|