Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет azovec ([info]azovec)
@ 2026-07-02 20:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Промышленная утилизация Z-биомусора
Доклад CSIS «Russian Blood and Treasure» сообщает, что весной 2026 года соотношение потерь в войне России против Украины достигло 8 к 1, а российские войска столкнулись с замедлением продвижения. Аналитики отмечают, что применение БПЛА изменило пропорцию потерь, а продвижение пехоты зафиксировано на рекордно низком уровне. Ознакомиться с полным отчетом можно на сайте CSIS.

https://www.novinite.com/articles/239395/Russian+Military+Casualties+Reach+8-to-1+Ratio+Against+Ukraine+as+Drone+Warfare+Intensifies


(Добавить комментарий)


[info]phantom
2026-07-02 19:40 (ссылка)
О, тоже его читал сейчас.

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-02 20:42 (ссылка)
Нормально, для хохлоскота пойдет, хотя могли напейсать и 80 к 1. Постеснялись наверное. Теперь можно устроить всенародное скакувание у Кыиви.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-02 22:29 (ссылка)
В исследовании также говорится, что наземное наступление России фактически замедлилось. Оккупанты продвигаются в среднем примерно на 50 метров в день в районе Константиновки, на 70 метров — в районе Покровска и на 90 метров — в районе Славянска. Это один из самых медленных темпов продвижения в войнах за последнее столетие.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-02 21:53 (ссылка)
Скачи выше, козлопанк! Визжи злее, козлопанк!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-03 09:15 (ссылка)
русня прыгни

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-07-03 04:49 (ссылка)
пиши 80 к 1, чего их жалеть-то

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-03 07:16 (ссылка)
Режим кокаинового фюрера после ночных подарков завизжал, что это "аморально" оправдывать удары ВС РФ по Украине ударами украинских дронов по России. Не понравились им наши удары. Срочно просят еще ПВО. Они сами выбрали этот путь и дальше для них будет только хуже.

Несколько зданий в Киеве были поражены ракетами ЗРК "Пэтриот".
По итогам ударов был частично обесточен Киев, а также 5 областей Украины.
Педалик заявил, что это был самый сильный удар по Киеву с начала СВО.

(Ответить)


(Анонимно)
2026-07-03 10:31 (ссылка)
Подборка наиболее интересных наших новостей и материалов за вчерашний день, которые вы могли пропустить:

— ВС РФ нанесли (https://t.me/milinfolive/175300) комбинированный удар по целям в Киеве и окрестностях с массированным применением (https://t.me/milinfolive/175318) реактивных дронов.

— Восемь минут прилетов (https://t.me/milinfolive/175319) по Киеву и работы ПВО над украинской столице в объективе западных журналистов, а также список целей удара от МО.

— Данные (https://t.me/milinfolive/175330) платформы NASA FIRMS, фиксирующие удары по промышленным предприятиям в Киеве.

— Кадры (https://t.me/milinfolive/175336) выкурирования украинских солдат из нор при помощи FPV-дронов со слезоточивым газом с последующим добиванием вылезших наружу уже боевыми дронами.

— Удары (https://t.me/milinfolive/175337) дронов-камикадзе «Герань-4 сикер» по целям в Николаевской и Кировоградской областях, Запорожье.

— Кадры (https://t.me/milinfolive/175345) передвижения штурмовиков ВС РФ на окраинах сел Чернещина и Дружелюбовка Харьковской области, граничащих с ранее занимаемыми ВСУ позициями на небольшом оставшемся клочке территории ЛНР.

— Российский корвет «Сообразительный» отогнал (https://t.me/milinfolive/175349) немецкий корабль береговой охраны от танкера KIRA K при проходе через пролив Фемарн-Бельт.

— Уничтожение (https://t.me/milinfolive/175362) FPV-дронами двух крайне редких экземпляров бронетехники ВСУ, оказавшихся в одном месте.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]azovec
2026-07-03 11:16 (ссылка)
да копиум пидорашек
фронтовая рутина выдаётся за какую то там победу

а по факту 8 к 1 и разъёбанная страна в километровых очередях за бензином с убитой экономикой

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-07-03 12:14 (ссылка)
800 к 1, ага

а почему разъебанная страна с убитой экономикой постоянно ебёт украину, а?

(Ответить) (Уровень выше)