Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2009-06-04 11:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
То, о чем все говорят
Почему все пишут, а я за две недели ничего не написала про девочку Сашу Зарубину? Пожалуй, для меня это слишком психотравмирующая ситуация. Не могу ничего комментировать. Все ужасно и почти никак не решаемо в ближайшее время. А может и вообще не решаемо.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bobcatik@lj
2009-06-04 18:44 (ссылка)
я не говорю, что остальные 50% - ангелы. Я просто пытаюсь Вам сказать, что то, что так живет 50% населения (по Вашим словам) не является нормальным положением вещей, и если всем плохо, то пускай и Сандра страдает, у которой был реальный шанс на более счастливое детство и лучшие перспестивы в плане образования и будущего. Мать, которая бросает одного из детей на 8 лет, а другог ребенка - на 4 года, доверия у меня не вызывает. Почему за все 6 лет жизни девочки она не озаботилась оформлением для нее российского гражданства? (это сделать достаточно легко - надо просто прийти в посольство и заполнить бланки и принести письменное согласие отца - говорю по собственному опыту). Мать, которая бьет ребенка. Я не считаю, что даже шлепать ребенка можно. Почему никому не приходит в голову бить по попе взрослого человека, если он не хочет что-то делать? А почему тогда можно ребенка? Ребенок уже с рождения является личностью, и бить его является насилием над личностью с далеко идущими последствиями. Спорить тут можно до посинения - я думаю, что мы с Вами останемся каждый при своем мнении.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satimo@lj
2009-06-04 19:00 (ссылка)
Мы затеяли спор в чужом журнале. Это не есть хорошо.
Прошу прощения у Ольги Бакушинской.
А по поводу спора - мы рассуждаем разными категориями.
Вы - эмоциональными, я - правовыми.
На этом и закончим.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bobcatik@lj
2009-06-04 19:21 (ссылка)
Да, Ольга, извините нас, пожалуйста. Раньше всегда Вас молча читала, но здесь не сделжалась. Больше не буду :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2009-06-05 04:14 (ссылка)
А меня можно читать не молча. ;) Понимаю, тема очень животрепещущая.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bobcatik@lj
2009-06-05 07:15 (ссылка)
:) буду иметь в виду

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mirr_nova@lj
2009-06-15 18:31 (ссылка)
Вы не одиноки. Жаль, что все мы - "зарубинцы" - не объединились две недели назад - не создали своего сообщества в ЖЖ, чтобы посмотреть друг на друга. Какие-то мы разрозненные).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -