bakusha2008's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, July 7th, 2010

    Time Event
    7:25p
    Где б найти такую б.... (с)
    Вместо Игоря Сутягина и еще десяти порядочных, умных и честных людей, мы получаем сюда компанию шлюх-неудачниц. Хотя за Сутягина радостно, конечно, чего уж там.
    Ну а стишок, конечно же, помните. "Поменяли хулигана на Луиса Корвалана". :) Детей шпионов только жалко. Не повезло глобально.
    9:13p
    Мы как накаркали, честное слово. Неделю назад у нас был эфир о безобразиях в детских летних лагерях. И показали мы ужасную прошлогоднюю историю, когда по недосмотру вожатых, которые пошли квасить, утонул в бассейне десятилетний мальчик. И вот сегодня в Азовском море утонуло шестеро детей. Обстоятельства схожи. Неположенное место, неположенное время, взрослые бухнули. Я не уверена, что когда-либо вообще решусь отпустить ребенка в эти волшебные учреждения. Особенно после программы, на которой я узнала, что воспитатели, практически, ни за что не отвечают и ничем не рискуют.
    10:32p
    Дольче вита
    Я как-то писала еще осенью, что надо мной несколько часов издевалися посланцы, снимая нашу квартиру для интерьерного издания. Честно сказать, не без стеснения пустила я их в свою трешку общей площадью 59,8 кв. м. с балконом. Особенно после того, как мне предъявили этот журнал с роскошными телками в окружении мраморных колонн, инкрустированных паркетов и бронзовых каминных решеток. Ну да ладно - журнал вышел, Андрей его забрал в издательстве и позвонил мне:
    - Слушай, чего ты жалуешься? Ты роскошно живешь. У тебя квартира просто люкс.
    И ржет.
    Сейчас я держу журнал в руках и тоже ржу. Зашибись все выглядит.
    Особенно гостиная )

    << Previous Day 2010/07/07
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org