bakusha2008's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, October 22nd, 2010

    Time Event
    5:45p
    Люди, что делается-то! Дщерь моя помыла полы в квартире и сейчас пылесосит палас в коридоре. Десять лет назад, на шестом месяце, я, конечно, знала, что у меня девочка. Но вот это возможное действие от той моей девочки в животе показалось бы футуристической фантазией.
    Беременные, знайте, это не сказки!)))

    ЗЫ. АААААА! Она пылесос поставила в кладовку и руки помыла. Спрашивает: "А где спасибо?"

    СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
    6:07p
    НЕНАВИЖУ!
    "МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Гособвинение в пятницу потребовало приговорить экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева к 14 годам колонии общего режима каждого по делу о хищении свыше 200 миллионов тонн нефти, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала Хамовнического суда Москвы.

    При этом прокуратура попросила не назначать Ходорковскому и Лебедеву наказание по эпизоду с хищением акций ВНК в связи с истечением срока давности."

    Все эти люди, которые участвуют в этом позорном судилище и их заказчики, они для меня не люди. Шевелящаяся, отвратительная, склизкая масса - настоящие "чужие". Мне кажется, моя ненависть к ним достигла уже температуры плавления железа.
    8:05p
    Я так не считаю
    "Перед озвучиванием сроков прокурор Лахтин сказал следующее:
    - Мы заявляем, что подсудимые обвиняются в совершении особо тяжких преступлений, они обладали знаниями, связями в госструктурах, неограниченными финансовыми средствами. И все это для совершения преступлений. Они обвиняются в совершении преступлений в экономической сфере. За такое за рубежом предусмотрено наказание до 20 лет и более. И это оправдано, так как такие преступления подрывают основы и устои государства. Всякий кто так не считает, подрывает устои государства тоже. Ходорковский и Лебедев дискредитировали бизнес-сообщество перед зарубежными инвесторами. При этом они оказывали незаконное давление на суд, на свидетелей, на СМИ, все искажая, они подорвали устои государства и своими обращениями в Европейский суд."

    http://www.novayagazeta.ru/news/903670.html

    Господин Лахтин, я честно и откровенно заявляю, что являюсь тем "всяким", "кто так не считает". И нас таких "всяких" очень много. И этим самым мы не подрываем устои государства, потому что, в отличие от вас, не путаем "отечество" и "его превосходительство". На государство, его устои, на граждан этого государства вам глубоко наплевать. Вам просто не хочется, чтобы подорвалось ваше теплое кресло. И ради этого вы готовы на позор. Вы, господин Лахтин, собственно говоря, и есть тот самый "подрыв устоев". Вы недвусмысленно покушаетесь на честь и само существование моей Родины, меня и моего ребенка, множества других людей и их будущее.
    ... И что, скажите, господин Лахтин, еще может после вашей речи дискредитировать перед зарубежными инвесторами здешнюю обстановку?
    10:26p
    Будни чайника
    С тех пор как в Фейсбуке у меня завелась какая-то жизнь, мне периодически разные люди пытались писать в чат. Но я стеснялась признаться, что не знаю, как отвечать. То есть я набирала текст, а отправить у меня не получалось.

    И вот вчера подруга Лариса милосердно объяснила, что надо всего лишь нажать на клавиатуре enter.

    << Previous Day 2010/10/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org