6:56p |
В лесу родилась елочка...(с) Настроение окончательно заполировано и доведено до совершенства известием, что в Сочельник я, по всей видимости, работаю. Может быть, кому-то это покажется небольшой бедой, но вообще-то весь год ждешь этого дня и хочешь в этот день оказаться в храме. Причем, заранее известно, что именно двадцать четвертого вечером. И не июля, а декабря. Ну есть у Бакушинской такая причуда удивительная. Она католик. У нее Рождество по григорианскому календарю. При этом - еще более удивительная причуда - она ходит в храм не только святить куличи раз в год и ставить свечки, когда клюнет жаренный петух. Это очень странно, но это факт. По телу бегают нервные большие тараканы. А это елочка. Моя. |
10:44p |
Про нас пишет желтая пресса)))) Есть ли тут придурки коллеги из "Экспресс-газеты"? Ну, во-первых, спасибо. Вы реально подняли мне настроение. Я давно не рыдала от смеха по-настоящему. Это просто Мексика... Замечаний от меня только два - честнае пионерское, Андрей уже развелся с Надеждой Репиной, когда у той был роман с Валуцким. Так что эта картина как он молча страдал, наблюдая поздние приходы жены, это красивая эротическая фантазия автора заметки. И вторая претензия - я уже не веду программу "Скандальная жизнь с Ольгой Б.". У меня другая программа, олухи вы эдакие. )))) И фото. Вы чего такое похабное и старое фото мое выбрали? Я уже давно не блондинка. Вам фото прислать для следующих творений? ))))
Если кто не понял, в "ЭГ" заметка "Зимней вишне-25". И там рассказывается, что драматург Валуцкий писал героиню с актрисы Надежды Репиной, первой жены Разумовского.
У меня такой сложный период - мне эта мыльная опера очень пригодилась. Я, правда, давно так не веселилась. Пишите еще.)))) Только фотку у меня возьмите получше, а текст любой, на ваше усмотрение. Я обожаю ваш стиль.))))
Не просите ссылку. Искала. Нету этого на сайте, только анонс. И это третья претензия. Хотелось поделиться прекрасным с друзьями.
Андрюха-младший, я знаю, что ты меня читаешь, там про тебя тоже есть. Беги в киоск, узнаешь много нового.))))) Это просто сага про Валуцкого, Демидову, Разумовского, Бакушинскую, их сложные семейно-половые связи и их детей. С фотами. В частности, ты, Андрюша, кусаешь шашлык с шампура.))))
UPD. И да - героиня "Зимней вишни" писана, по крайней мере, с двух женщин. Плохо копали.)))) Ой, ржунимагу до сих пор!))) |