bakusha2008's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, December 20th, 2010

    Time Event
    1:01a
    У меня крутилось что-то в голове и не давало покоя, а я не могла понять что... О том, что я когда-то видела или слышала... Вот что... Россияне, если кто не читал, немедленно найдите, купите, скачайте и прочтите книгу. Маркус Зузак "Книжный вор". Обязательно.
    10:33a
    Утро в колхозе
    В районе не работает ни Билайн, ни МТС. За что? Почему? Дозвониться в офисы невозможно. За это, кстати, обеим компаниям еще один луч поноса. Долго слушаешь дурацкие предложения о нажатии кнопок, а потом тебя возвращают к началу разговора. Что за маразм с мобильной связью, никто не знает?
    7:41p
    Пчелы против меда
    А христианское радио "Мария" против религии. Разозлило почему-то жутко. Вся обплевалась.
    http://hannagold.livejournal.com/28602.html
    10:43p
    Про кино и одну великую женщину
    В качестве психотерапии смотрю фильм фон Штернберга "Распутная императрица". Очень смеюсь. Смешнее, чем когда загадочный Голливуд снимает кино про загадочную Россию, может быть только обратное действие. Детали прелестны, особенно православные иконы. Марлен Дитрих... прелестна. Переигрывает ужасно, впрочем, как обычно. Но оторваться от нее не могу. Как всегда. ))))




    Кстати, дочь Марлен Дитрих Мария Рива сыграла в прологе картины маленькую принцессу Софью Фредерику, будущую Екатерину Вторую.




    Когда-то книга Марии Рива "Моя мать Марлен Дитрих" меня буквально перепахала. Написана книга очень хорошо, очень субъективно, очень жестоко. И, разумеется, истинное лицо Марлен Дитрих наверняка отличается от того, что отражается в этом пристрастном зеркале. Впрочем, вряд ли сама Марлен знала свое истинное лицо. Хотя... Все очевидцы утверждают - она было очень умна и очень остроумна. В общем, головокружительное творение Божие, тут спорить нечего.

    << Previous Day 2010/12/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org