Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2010-11-25 22:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Светскоэ
По поводу вот этой девушки, не к ночи будь помянута. http://bakushinskaya.livejournal.com/451000.html
Сегодня она была у меня на программе по теме "Роман со звездой: настоящее чувство или рекламный трюк".
В журнале, где она впервые явила миру историю, так сказать, своего "романа", она рассказала и продолжала этого придерживаться в дальнейшем, что родители, кои живут в Татарстане, и которых она определяла как отличных людей и крепкую семью, подарили ей дом не хуже домогаровского и в не менее приличном месте. И вот, слово за слово, уж не скажу как, дабы не выдавать всех тайн программы, выяснилось удивительное - родителей-то никаких нет.
Конечно, сиротство не может быть поводом для насмешек, но, знаете ли, как поведал инсайд, дом-то действительно есть, кто-то подарил. Только не родители. Ну и не Домогаров, знамо дело. То есть на этом она опять малька попиарилась.
Опять-таки, всех тайн выдавать не буду, но мочили ее крепко. Так крепко, что мне ее даже жалко стало в какой-то момент... Когда программа выйдет, напомните, я еще чего-нибудь расскажу, что сейчас не могу. И выскажу свое мнение о девушке, что тоже пока не буду. Оно не ужасное, оно просто "ума холодных наблюдений". Я кажется догадалась о мотивах и подоплеке.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]griseopallidus@lj
2010-11-25 16:33 (ссылка)
Возможно мы еще об этом узнаем.
Своевременно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alicebrown@lj
2010-11-25 16:55 (ссылка)
Зряшное это знание. Никчемное:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]griseopallidus@lj
2010-11-25 16:57 (ссылка)
Я же не сказал "непременно".
Господь милостив, оборонит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alicebrown@lj
2010-11-25 17:01 (ссылка)
На него и надежда:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]griseopallidus@lj
2010-11-25 17:01 (ссылка)
Упование!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alicebrown@lj
2010-11-25 17:02 (ссылка)
И это тоже!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -