Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2008 ([info]bakusha2008)
@ 2010-11-25 22:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Светскоэ
По поводу вот этой девушки, не к ночи будь помянута. http://bakushinskaya.livejournal.com/451000.html
Сегодня она была у меня на программе по теме "Роман со звездой: настоящее чувство или рекламный трюк".
В журнале, где она впервые явила миру историю, так сказать, своего "романа", она рассказала и продолжала этого придерживаться в дальнейшем, что родители, кои живут в Татарстане, и которых она определяла как отличных людей и крепкую семью, подарили ей дом не хуже домогаровского и в не менее приличном месте. И вот, слово за слово, уж не скажу как, дабы не выдавать всех тайн программы, выяснилось удивительное - родителей-то никаких нет.
Конечно, сиротство не может быть поводом для насмешек, но, знаете ли, как поведал инсайд, дом-то действительно есть, кто-то подарил. Только не родители. Ну и не Домогаров, знамо дело. То есть на этом она опять малька попиарилась.
Опять-таки, всех тайн выдавать не буду, но мочили ее крепко. Так крепко, что мне ее даже жалко стало в какой-то момент... Когда программа выйдет, напомните, я еще чего-нибудь расскажу, что сейчас не могу. И выскажу свое мнение о девушке, что тоже пока не буду. Оно не ужасное, оно просто "ума холодных наблюдений". Я кажется догадалась о мотивах и подоплеке.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]armelina_handel@lj
2010-12-19 17:14 (ссылка)
В программе не было сочувствия этой даме. Но там было впечатление, что то, что она говорит о ее, якобы, отношениях с Домогаровым - доказанный факт. Я смотрела эту программу как зритель. И читала в интернете, что говорили другие зрители. Нашлись, в том числе, люди, которые говорили: вот, посмотрели программу, все правда. Разумеется, частично это заслуга их собственного интеллекта. Но и заслуга вашей программы тоже есть, так что то, что я там усмотрела, там все же было, по вашей задумке или вопреки ей.

Ольга, простите, пожалуйста, это, безусловно, очень риторически эффектная фраза, "не учите журналиста исполнять профессиональные обязанности объективно", "не учите сапожника шить сапоги", "не учите врача лечить", и так далее. Это все верно. Но, еще раз простите, аудиозапись, "расшифровку" которой вы использовали в своей передаче, висит на той же страничке КП в интернете, что и эта самая "расшифровка". И они действительно НЕ совпадают. Как минимум, в "расшифровке" стоит "ты" там, где в записи Домогаров говорит "вы" - эта "мелочь" меняет смысловое впечатление от разговора процентов на 75%. И ни одна девушка с продемонстрированных вами фотографий в реальности никогда не была "девушкой" Домогарвоа. Так что, я ничему не учу вас, просто констатирую факты, которые говорят сами за себя.

И, если можно, объясните мне, пожалуйста, две вещи. Во-первых, как вы определяете, с кем тот или иной "уважаемый артист" ложится в постель? Обычно это делается без свидетелей и за закрытыми дверями. А во-вторых, с какой стати взрослый, свободный, самостоятельный мужчина должен перед кем-то держать какой-то ответ за то, с кем он делит постель?

Вы знаете, поймите меня правильно, пожалуйста, я абсолютно "мирный атом", уже давно вполне себе самодостаточный, уже давно выросла из возраста и состояния души, когда затевают какие-то дискуссии ради самоутрвеждрения за счет оппонента. И говорю я здесь как зритель. Телевидение, кино, театр, музыка, живопись - это такие специфические области деятельности, они делаются для зрителя, и зритель имеет довольно большое право "свое суждение иметь", равное с профессионалами, просто с другой тчоки зрения. Специфика такая. .Так что я ни в коем случае не учу вас вашей профессии, а просто как зритель говорю, что мне не хватило объективности и справедливости. И не только как лицу заинтересованному, поскольку я знакома с героем программы. Но и просто как человеку, который по жизни хорошо знает, что такое несправедливость, и которому хочется, чтобы справедливость почаще побеждала.

Безусловно, из всех СМИ, которые касались этого вопроса, вы - наиболее лояльны. И в вашей программе дама на глазах у всех "запуталась в показаниях". Что есть хорошо. Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]bakushinskaya@lj
2010-12-19 17:22 (ссылка)
Пожалуйста. И да, он может, безусловно, ложиться в постель с кем захочет, но и последствия тоже могут быть, это стоит всегда учитывать и мужчинам, и женщинам. Впрочем, я считаю, что его зрители, талант и поклонники при нем, а Айгульку эту забудут через два месяца. А ее позор останется с ней на всю жизнь. Успехов Александру и новых ролей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]lucy_steele@lj
2010-12-19 18:18 (ссылка)
Цитата: "Айгульку эту забудут через два месяца."

Если не последует продолжения... :( Не дай Бог, конечно!

Ольга, знаете, я все-таки больше согласна с сarmelina_handel. И кроме того, что не только в публикациях, но даже и на передаче отовсюду вылезало вранье этой девицы (которая почему-то называет себя актрисой), меня еще волнует такой вопрос: кто ее извлек из небытия и кто платил за все эти многочисленные публикации. Потому что иначе с какой бы стати она так шустро распространилась бы чуть ли не всю желтую прессу. Как говорили в таких случаях в Древнем Риме: "Сui prodest?" - "Кому это выгодно?"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]bakushinskaya@lj
2010-12-19 18:50 (ссылка)
О, никто не заплатил. Это не так распространяется.)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]lucy_steele@lj
2010-12-19 18:57 (ссылка)
А как?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]bakushinskaya@lj
2010-12-19 19:03 (ссылка)
Ну как... Все давно обсосано и вдруг появляется нечто... неважно какого качества... Эффект снежного кома.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]lucy_steele@lj
2010-12-19 19:19 (ссылка)
Так вот и непонятно, как и почему оно так спонтанно вдруг откуда-то взялось. Ведь сначала Айгуль мелькнула еще летом в журнальчике, кажется, "Отдохни", но тогда народ помирал от жары и смога и внимания почти не обратил. А осенью вдруг оно всё "расцвело" и моментально распространилось. И стоило только чуть-чуть затихнуть шумихе от одной публикации, как быстренько появлялась другая - уже в другом подобном издании. Вы думаете, что никто этим не дирижировал? Мне что-то не верится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]bakushinskaya@lj
2010-12-19 19:24 (ссылка)
Я одиннадцать лет работала в КП. Вам придется мне поверить.)))) нету тут дирижера.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ваша передача с Мильштейн
[info]lucy_steele@lj
2010-12-19 19:35 (ссылка)
Да, похоже, что придется. Но, как говорила Ахеджакова в фильме "Узкий мост": "Да я верю, верю! Но сомнева-а-аюсь..." :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -