bakusha2011's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, May 15th, 2010
Time |
Event |
12:33a |
Витя Матизен, смотрю Гордона. Если ты читаешь мой блог, хочу тебе сказать - ты молодец и ты рулишь. Не срываясь на оскорбления, в отличие от Гордона, а попадая прямо по целям. В общем, ты супербизон.
ЗЫ. Пишу письмище Никиту Сергеевичу. После программы выложу. | 1:20a |
Михалкову Под катом письмо. Поскольку сегодня оскорбили меня и я отстаиваю свою честь, нахожусь в несколько непривычной роли. Для меня все-таки гораздо естественней защищать других, а не себя. Тем не менее, считаю нужным ответить г-ну Михалкову. Перепост на ваше усмотрение. Еще раз повторю - я не привыкла защищать себя. ( Read more ) | 2:30a |
| 2:59p |
А что у вас в холодильнике? Мужик у меня вчера разнервничался после явления г-на М., побушевал и пошел ночью попить. Вылил в холодильник половину бутылки кваса. И затаился под одеялом. А утром нам надо было рано Машу на турнир танцевальный везти. Времени нет, глаза слипаются, но когда я открыла холодильник, дремоту как рукой сняло. Кто-нибудь отмывал ВЕСЬ агрегат и продукты от кваса? Нет? А от чего отмывали?
ЗЫ. Маша выступила хорошо.)
ЗЫ1. У меня комменты плохо ходят, я их могу не сразу открывать. ) |
|