bakusha2011's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 13th, 2010

    Time Event
    3:20p
    Зубодробительное
    Когда у Маши год назад все новые зубы начали расти каждый в своем, глубоко отличном от других, направлении, Маше сделали операцию по подрезанию уздечек на нижней и верхней челюсти и поставили две пластинки. На нижнюю и верхнюю челюсть. Если бы я знала, на какой затратный гемор я подписываюсь.
    Два раза Мария уже забывала полный комплект пластинок в кафе при схожих обстоятельствах - завернув "челюсти" в салфетку. А потом кричи, не кричи, ругайся, руками дрыгай - ничего не вернешь.
    Много раз Маша их ломала, потому что их надо ставить плотно и не шевелить языком, когда скучно и нечего делать. И потом уж кричи, не кричи, ругайся, руками дрыгай - ничего не вернешь.
    Это я к чему? Это я к тому, что благополучно сломано в очередной раз, ибо Маша решила пожевать прямо в пластинках жевачку. Сейчас идем заказывать новые. Конца этой ортодонтии не видно, а на замены истрачено уже где-то тысяч сто рублей. В принципе, можно было бы добавить немного и сделать ей целиком искусственные зубы - ровные и красивые. Шутка.

    Я понимаю, что в девять лет трудно ожидать от человека ответственности и уважения к родительскому кошельку, но прямо тоска берет, когда понуро бредешь в кассу.
    10:51p
    А у нас вентилятор сломался... А новых, как выяснилось, в магазинах нет. Продавцы, когда спрашиваешь вентилятор, неприлично ржут. Подруга обещала одолжить из офиса, поскольку все в отпуск уходят.

    << Previous Day 2010/07/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org