bakusha2011's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, October 7th, 2010

    Time Event
    12:52a
    Соообщение о том, что свежий лауреат Нобелевской премии по физике Андрей Гейм отказался работать в фонде "Сколково", напоминает мне старый анекдот еще брежневских времен.

    Еврей собрался на ПМЖ в Израиль, его вызвали на беседу в КГБ.
    - Семен Абрамыч, почему вы собрались уезжать, советская страна не нравится?
    - Ну что вы, очень нравится! Но в Израиле у меня слепая тетя, за ней нужен уход.
    - Какая проблема? Привозите сюда вашу тетю, и будете за ней ухаживать.
    - Нет, вы не не поняли - моя тетя слепая, но не сумасшедшая.

    Так и физики, они, конечно, все в науке, люди возвышенные и рассеянные даже... Но...
    1:40a
    Мы тут с френдессой [info]marina_kanzler@lj задались в ночи идеей перейти с обычных сигарет на электронные. Более того, [info]marina_kanzler@lj уже попробовала два сорта. Один ей понравился, но оказался одноразовым, а другой показался жутким дерьмом слегка разочаровал. Поэтому мы тут спрашиваем у почтенной публики - какие лучше покупать, чтобы было похоже на настоящие, вкусненько, с имитацией дыма и все такое.

    Я спрашиваю, если что, у пользующихся граждан, а не у пиарщегов данной продукции, поэтому комменты скриню, чтобы пиарщеги даже и не соблазнялись возможной рекламой. )
    12:04p
    По многочисленным просьбам френдов я открыла информативные комменты к посту про электронные сигареты. Но если хотите мое мнение после прочтения комментов - похоже, что все это фигня. Надо курить бросать, а не на электронные сигареты переходить.
    Жалко, никто не снял на камеру, как вчера за кулисами нашей программы Шахиджанян спонтанно учил бросать курить психолога Наталью Толстую. Это выглядело весьма экспрессивно... )))
    3:29p
    Ма-лад-цы! )
    Есть девушки в русских журфаках... Которые собираются работать журналистками, а не потаскушками, как со вчерашнего календаря "душке Путину на ДР".

    249.95 КБ

    http://liz-anderson.livejournal.com/76145.html
    11:47p
    Я перепощу. Я против того, чтобы наши дети становились наркоманами.
    http://roizman.livejournal.com/993715.html

    << Previous Day 2010/10/07
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org