bakusha2011's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, July 26th, 2011

    Time Event
    12:55p
    Ой, как норвежский маниак ЖЖ-шечку расшевелил... Обзываются, взлаивают... Я так полагаю, что если бы LJ был островом, а у кого-то были винтовочки... Еще хорошо, что значительная часть юзеров пока отлучена от родной груди. И вообще - я мизантроп.
    4:17p
    Пращи и шпаги
    Какой расчудесный диалог:
    Удар в глаз.
    - За что?
    - За то, что ты разгромил квартиру Эллен!
    - Ты должен знать, что я разгромил квартиру Эллен в результате моей попытки надрать задницу другому парню - что-то вроде побочного эффекта.
    - Какому парню?
    - Дерону Николсу, нынешнему режиссеру, которые говорил о ней гадости на репетиции. Нес всякую фигню, поэтому я ранил его.
    - Да не гони!
    - Правда. Шпагой.
    - Хорошо. Но зачем ты пытался надрать задницу парню, который говорит гадости о женщине, с которой ты больше не связан?
    - Ты любишь Эллен?
    - Факинг верно.
    - Если ты сейчас испытываешь то, что и я семь лет назад, то ты проведешь остаток своей жизни надирая задницы другим парням, вне зависимости от того, связан ты с ней или нет - вот пример того, насколько невыносимо ужасной бывает жизнь.
    4:44p
    ... И ведь понятно, что Лебедева не освободят, но все равно какая-то глупая надежда теплится, правда? А Наталья Фатеева просто умничка. И Горби, конечно, зажег на днях, предложив Путину и его дружкам из Санкт-Петербурга отправляться назад. )))) Совершенно точно, Горбачев - это именно тот человек, который сформировал мое поколение. По крайней мере, тех людей из моего поколения, которые хотели стать людьми. Уж десять с лишним лет мы имеем то, что имеем. Но прививка работает. Я не понимаю и никогда не пойму, как, глотнув свободы, можно мечтать о рабстве. Нет, я вижу - мечтают вокруг, аж хвостики поросячьи дрожат от страсти. И не только старые. Молодые, что характерно. Выросшие в последние десять лет. Не то, чтобы мне жалко их, у меня нет привычки жалеть хитрое дурачье, но малая толика сочувствия все же есть.
    Они видят лазурную, инкрустированную брюлами будку, которою в перспективе можно выслужить у хозяина, а мы видели небо и звезды. И небо было близко.
    Я очень рада, что Горби остался мужиком. Дай ему Бог здоровья, долгой жизни и благословения во всех делах.

    << Previous Day 2011/07/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org