8:56p |
Борис горбат, стихи его горбаты. Кто виноват? Евреи виноваты.(с) Максим Шевченко: "Выходцы из СССР, подавляющее большинство из которых в дни своего отъезда ненавидело и оплевывало страну социализма (а потом и Россию) как якобы антисемитскую, оправдывают свое пребывание на чужой земле с невиданной яростью и злобой. Чувствуя несправедливость ситуации, они накаляют чувства злобы и ненависти к палестинцам. А вместе с ними — и ненависть к мусульманам, которых сегодня большинство в палестинском движении сопротивления.
Эта ненависть транслируется в информационное пространство РФ, разделяя и настраивая друг против друга её граждан, создавая отчуждение неприязни между людьми разных рас и цивилизационных традиций.
Я утверждаю, что какая-то часть израильских русскоязычных агентов влияния делает это сознательно. Сатановский, Эскин — они и подобные им разжигают пожар междуусобной, межнациональной и межрелигиозной войны в России сознательно и целеустремленно. Их задача — усадить нашу страну в израильский окоп, продвинуть тезис "общей судьбы" русских и израильтян, способствовать разрыву связей православного русского мира с миром исламским, среднеазиатским, тюркским и кавказским.
Это отрежет Российскую Федерацию от её суверенных исторических путей развития, уничтожит её как уникальный исторический проект межцивилизационного диалога, сделает её полностью зависимой от фашистской, расистской части политического истеблишмента Израиля и его западных хозяев, жаждущих расколоть нашу страну и заполучить её богатства.
Таким образом, сегодня борьба за независимое государство Палестина — это борьба против фашизма, расовой и этнической сегрегации, против их разрушительных трансляции и переноса на территорию нашей Родины. "
[Ошибка: опрос #1783216 не найден] |