Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-08-06 23:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я только что вернулась из деревни, не в курсе новых веяний, поэтому впервые вижу программу, где Малахов пытает граждан на детекторе лжи.
Меня ничуть не удивляют телевизионные люди, которые придумывают такие программы. Я их знаю, они способны на все.
Меня удивляют герои. Неужели существуют деньги, за которые можно рассказывать на миллионную аудиторию про свои оргазмы или тайны родителей? И как потом все эти семьи будут общаться между собой?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ourse_polaire@lj
2010-08-06 17:34 (ссылка)
Я видела американский вариант. И тоже не могла прийти в себя.
Да, милый, я спала с твоим лучшим другом.
Да, я считаю свою мать распустившейся тёткой и не хочу быть на нее похожей.
Да, я стащила однажды деньги на работе.
Да, дорогая, я встречаюсь с твоей сестрой...
Да, солнце мое, мой бывший в постели лучше тебя. И потому я пригласила его на нашу свадьбу. И вообще я не могу его забыть. - И тут выходит этот самый бывший и, пожирая глазами нежно краснеющую участницу, вопрошает: "А ты меня все еще хочешь?" Угадайте с трех раз, что она отвечает.

И все это с виноватой улыбочкой: ну, да, виноват(а), но зато какие деньги я сейчас огребу!
Только однажды видела мужика, который явно испытывал стыд за все, что говорил, - хотя как раз его "грехи" были самыми безобидными, на общем фоне ему просто не в чем было признаваться. Но он все-таки на половине бросил - видимо, порядочность не позволила дальше выворачиваться наизнанку (про перетряхивание грязного белья не говорю, его действительно попросту не было)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]romelena@lj
2010-08-06 18:48 (ссылка)
В американском варианте как то глупо и немного пошло. Все ради момента в телевизоре. Тут же не задумываясь перемахнули через все нравственные преграды. И получилось уже страшно. И грязно.
Досмотреть до конца не смогла, стало очень противно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -