Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-09-21 11:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мизантропия
Худшего времени, чтобы затевать новую программу на канале ТВ Центр, придумать было сложно. ))) Но, во-первых, не я себе придумала новую программу, я бы еще старую повела. "Скандальная жизнь" была на самом пике своего расцвета.
Во-вторых, я пошла снимать первый пакет.
В-третьих, вокруг такой взрыв на макаронной фабрике, что я перестала волноваться за дальнейшее. Все острее хочется в нормандскую деревню, но, чем больше хочешь, тем дальше этот проект от реализации.

Хотите смешное расскажу? Некоторые чиновные гости, которые были приглашены на съемки, стали отваливаться, честно объясняя, что канал ТВ Центр они пока не ходят. Это при том, что тема нашей передачи вовсе даже про канализацию или поиск няни. Но сам факт появления на канале их до особого распоряжения страшит.

Эта власть, которая уже сперла у меня десять лет жизни, в сущности, совершила фокус. Даже в сталинских лагерях, перед лицом смерти, многие вели себя достойно. Сейчас вроде бы угроза не столь очевидна, а мораль разрушена. Дело не в том, что кому-то ради денег ничего не стыдно, гораздо хуже, что большинство его в этом поддерживает и люто завидует, что вот человек так прекрасно устроился и вскарабкался. Причем огадились люди очень разных социальных слоев и политических ориентаций. Прям куда ни ткни в Датское королевство... Исторический опыт показывает, что обычно это финиш. Вроде эфемерная вещь - моральное и аморальное, но почему-то без этого общество не выживает. Срабатывает кнопка сброса. Театр закрывается, нас всех тошнит(с)

Поехала на съемки. ))))


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]alyonasav@lj
2010-09-21 05:30 (ссылка)
Впервые с омерзением вырубила первый канал.
Что бы там ни говорили в "нашем ответе...", что нельзя называть народ управляемым быдлом - именно так: управляемая быдлотолпа.
Противно до тошноты.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]katiki_k@lj
2010-09-21 07:14 (ссылка)
Впервые???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alyonasav@lj
2010-09-21 15:19 (ссылка)
Ударение на второе слово. Я спокойно отношусь к тому, что в ящике крутится. Не нравится - выключаю, учитывая, что у всех разные вкусы. А вот шакальства не переношу.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dmitry_rodin@lj
2010-09-21 10:35 (ссылка)
ТВ я давно уже не смотрю, и меня сильно удивило слово "впервые". Какой качественный переход Вы увидели? Я пока продолжаю жить в убеждении, что на российском телевиденье любые перемены могут быть только к лучшему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alyonasav@lj
2010-09-21 15:24 (ссылка)
Чуть выше ответила. Впервые - потому что это слишком явно мерзко случилось.
Я ещё и "Пусть говорят" смотрю иногда. Попробуйте обвинить меня в дурновкусии! В зоопарк Вы ведь ходите?)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dmitry_rodin@lj
2010-09-21 15:46 (ссылка)
Да я ж без наезда. Просто у меня это важнейшее из искусств сильных эмоций не вызывает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alyonasav@lj
2010-09-21 16:18 (ссылка)
Да я тоже ;)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -