Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-09-14 10:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Актерский голос из буфета
Дожили. Завидую Малахову. На прошлой неделе в сети обсуждалась вопиющая история про мелкого чиновника, который привязал бездомного пса к своей машине и протащил на скорости сто километров. История меня просто перевернула, я спросила у шеф-редактора: "Берем?" "Берем". Связалась с людьми, телефоны получила. Тему зарезали. Почему - современная наука пока не может ответить на этот вопрос. В результате на следующей неделе взбалтываем бульон из под яиц. Программу "ЖКХ" когда-то полностью и не очень удачно слизали со "Скандальной жизни". И что? А то... Они поднялись и заняли нашу нишу.
Словом, по инерции и на профессиональных актерских наработках занимаюсь непонятным мне делом. И никто не понимает, не понимают и те, кто рулит. Но нужен рейтинг. Но страшная правда заключается в том, что даже самые грязные рейтинги требуют смелости и не варятся на бульоне из под яиц. И самые большие рейтинги, насколько я помню, были у честной программы про малый бизнес и как его прессуют. И про ментов... Даже сложно представить, что когда-то сами выбирали темы... И интересно, и удачно. Сейчас же все какой-то адский щебет.
Ну, пуля дырочку найдет. Я не могу сказать, что творчески я нереализована. Есть ЖЖ, скоро выходит книжка, которой я горжусь. В октябре есть план начать следующую. Словом, можно попробовать расслабиться, хотя и трудно. Какая я была смешная и непрофессиональная ведущая в начале пути, и какая была шикарная программа. Теперь я шикарно все умею, а применить негде. И вопрос не в кровавой гэбне, которая цензурной лапой... Другие-то делают.
А почему я Малахову завидую? У него сегодня передача про ту самую историю с собакой анонсирована.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]_felina_@lj
2011-09-14 15:28 (ссылка)
У Малахова вполне дурацкая получилась передача. Скомканная, с истериками. Много воплей "вы довели человека до инсульта, а вам всё мало", "вам собака важнее человека". Короче, завидовать нечему.

(Ответить)


(Читать комментарии) -