balalajkin

(no subject)

Oct. 24th, 2017 | 05:46 pm
From:: balalajkin

Жирные люди - жертвы гастрономического насилия. Пора об этом подумать, и подумать крепко, вплоть до ночных кошмаров. Если человек ест лишнее, возможно это как и навязчивая мастурбация, следствие травмы, пережитой в детстве. Например, бабушка пичкала блинами. Бабушка уже умерла, а блины по-прежнему лезут в рот. Мертвая бабушка, с вытекшими глазами. Бледные блины из прокисшего теста. Задумайтесь.

Люди, подвергавшиеся гастрономическому насилию в детстве, склонны причинять гастрономическое насилие своим родным, знакомым и близким. Например, басня "Демьянова уха" - это должно быть не смешно, а вызывать моральную панику. Равно как и эпидемия сатанинских изнасилований в детских садиках. Или развязные сексуальные
шутки в университетах.

Если вас в гостях настойчиво угощают - надо не улыбаться и кушать, а ужасаться и защищаться. Только в панической борьбе можно обрести право свое быть свободной от насильников особой.

Пора эту культуру насилия подрубить под корень. Прекратить зло. Улучшить статистику, распрямить ожирелые плечи, подправить показатели производства. Главное что? Законодательство. Прописать, что сахар - это опасный химикат, равно как и секс - это инструмент подчинения и насилия сильных над слабыми. Бабушек над внуками, гастрономических магазинов над женщинами. Таким образом откроется юридическое поле для урегулирования вопросов. Приравнять торт к анальному изнасилованию и бомбе в кинотеатре, блины - к шлепкам по заднице и стрельбе из пистолета.

)как-то так(

Link | view all comments


Reply

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: