(no subject)

« previous entry | next entry »
Dec. 15th, 2017 | 12:50 pm

Доставили заказ с gearbest - шел дико долго, я уже думал, потерялся.

Оказывается - пакет вскрыли на таможне и изъяли Опасный Предмет
Mini-Pocket-Multifunction-EDC-Knife-Survival-Tool-For-Molle-Webbing-Defence-Prep


Ну, таракана можно зарезать таким ножиком весьма зверски, напополам практически. Сильно напугать мышь можно.

Таможня бдит со страшной силой. Изъяли и вложили стандартную записочку со штампиком полиции ".. Border Force does this to prevent importations of dangerous and prohibited items.." мол документик об изъятии запрещенного предмета мы вам вышлем отдельно, ваш номерок V0218331. Вона сколько мы говна незаконного изъяли, счет на миллионы только в нашем штате. Говна конечно не жалко, куплю в местном магазине такой же, но не за три доллара, а за шесть. Перед законом все равны, но некоторые равнее, и в магазинах все это есть. И нужен-то он мне исключительно как прибамбасина к походному рюкзаку - ну там в случае чего шнурочек обрезать, чиркнуть по огниву. То есть строго говоря вообще не нужен, потому что у меня с собой обыкновенно и так два ножика имеются. Но вот такое мелочное вмешательство в мою частную жизнь меня нервирует. Это конечно не гебня, следящая за чтением Стругацких и Пастернака, но та же порода говноедов "люди работают", "заботятся о населении", плодят записочки, папочки подшивают, электронные в дополнении к бумажным, надзирают за нами, подконвойными, не щадя себя.



Тем временем по улицам Мельбурна невозбранно разгуливает банда численностью до 200 человек, разнообразно вооруженных.

Массовые драки с участием 60 нападающих - в порядке вещей.

http://www.news.com.au/national/victoria/wild-brawl-at-st-kilda-fast-food-restaurant/news-story/8c369da4531fcaddb86c324d321f3d79#.bfc2h

Дело видимо в том, что я привилегированный белый гад, а бандиты - обездоленного цвета кожи.

Поэтому посылки мои надо проверять и перепроверять, за высказываниями следить, куда я хожу - наблюдать.

А обездоленным нужна - ШВАБОДА! Кстати бандитов пригласили, вежливо, - сдаться, не дожидаясь пока их станут искать. Полицейское начальство с высокой трибуны высказалось именно так. Приходите мол к нам, не дожидаясь, пока мы начнем вас искать. Потому что искать обездоленных - это расизм. Представьте себе - австралийская полиция в нашем самом мультикультуральном штате, целенаправленно ищет обездоленных того самого цвета кожи? И не дай бог, арестовывает всю банд? И это дело фотографируют? И тиражируют по всему миру? И враги справа гыгыкают и показыват пальцами, а друзья слева негодуют такому проявлению расизма и недостаточного финансирования интеграции мультикультурного элемента? Нет! Не бывать такому.
А пригласить вот так, по-хорошему, сдаться и перестать вести себя плохо, - это как раз то, чего наше государство от всех нас, грешных, и добивается. Разными методами, типа мать и мачеха.

Ежедневная забота нужна, да, и вчера и сегодня

https://www.3aw.com.au/police-break-up-ugly-brawl-between-groups-in-collingwood/

завтра будет аналогично, только больше.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {7}

(no subject)

from: anonymous
date: Dec. 15th, 2017 - 03:40 am
Link

у нас раньше тоже постоянно пиздили ножи, причём любые, потом откровенный хоз-быт и мелочь дёргать перестали, а сейчас походу вообще всем похуй

(катаны, реплики штыков и метательные на основных площадках просто блокируются продавцом по русскому ip - в рекламе видно, но перейти нельзя, 404, через прокси доставка в рф недоступна)

Reply | Thread


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Dec. 15th, 2017 - 03:49 am
Link

Кстати, два вполне приличных ножа пропустили.

У нас в штате дебильные законы - этот вот ножик - клип проходит видимо по классу "скрытые лезвия" которых вообще нельзя. Скрытые лезвия в авторучках, в зажигалках - это все табу, потому как в пьяных драках когда-то именно такие лезвия популярны.

Reply | Parent


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Dec. 15th, 2017 - 04:04 am
Link

Мало конечно того, что законы дебильные, но они рутинно применяются дебилами, совершенно бессистемно и в связи с сезонными полицейскими капаниями, рейдами и прочими начальственными инициативами. Один и тот же нож один полицейский изымет, другой пропустит, в феврале пропускают то, что не пропускали в предрождественске горячие денечки. В общем картина суетливого хаоса в нашем штате уже подходит к отметке вполне социалистической.

Reply | Parent


(no subject)

from: anonymous
date: Dec. 15th, 2017 - 03:44 am
Link

а эти банды полицейских не начинают ещё пиздить по приколу?

Reply | Thread


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Dec. 15th, 2017 - 03:50 am
Link

Они моментально рассеиваются, а когда их пытаются хватать, кричат мол - "расизм". Их хорошо надрочили местные адвокаты и борцы за социальную справедливость.

Reply | Parent | Thread


(no subject)

from: anonymous
date: Dec. 15th, 2017 - 03:14 pm
Link

а, так это просто долбоебы, макакующие всё, что попадается по пути, а не организованная преступность. так их переловят, как собак. временное явление.

Reply | Parent | Thread


balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Dec. 15th, 2017 - 03:25 pm
Link

не переловят. У нас организована карусель для обездоленных и особенно молодежи - в суд зашел, вышел под честное слово, и опять гуляй. Нужно что-то совсем тяжкое совершить, или достичь очень зрелого возраста далеко за 20, чтобы крепко сесть.

Reply | Parent