(no subject)

« previous entry | next entry »
Sep. 19th, 2018 | 09:40 am

Историю с вымарыванием математической статьи из журнала и травлей математиков за wrongthink я отслеживал дней десять тому.


история продолжилась смертью одного из травимых

https://xaxam.livejournal.com/1051813.html
также
https://nefedor.livejournal.com/119993.html

из женщин систематически делается отдельный трайб со своей религией (феминизм разных степеней фундаментальности), причем в трайб автоматически включаются все дегенеративные особи, готовые признать необходимость своей защиты самозванными вождями - и отдельной политикой. Проблема в том, что этот трайб паразитирует на всем прочем обществе, науке, культуре и проч и отделен от общества не более, чем бычий цепень от своего носителя.

В области изящных искусств этот паразитизм малозаметен. Скажем в местной библиотеке девять из десяти книжек для дошколят "написаны" женщинами, то есть не самостоятельно написаны, а глупо изложены чужие книги и вяло пересказаны сказки народов мира, с отвратительной мазней в качестве иллюстраций - то есть бездарным писательницам и никудышным художницам феминизм зарезервировал гарантированный доход от халтуры и эту макулатуру государственные библиотеки покупать обязаны, так как открытый рынок, игнорирующий бездарей - это сексизм и элитизм, но на фоне общего постмодернистского цветения книжек-однодневок это явление и малозаметно, и просто неприлично это замечать. Несчастных женщин таким образом спасают от проституции и наркомании, отверните критический взгляд.


Но феминистические лобби у математиков занимаются совсем уже чистым кровососанием и каннибализмом. Не зря же в университетах резервируются места "только для женщин" и в математике теперь тоже. И вообще везде, где можно сосать бабло и бить баклуши, паразитируя на чужом труде и распространяя ханжескую мораль религии феминизма.

https://www.theguardian.com/australia-news/2016/may/19/university-of-melbourne-mathematics-school-advertises-women-only-positions

Но если под фундаментальные принципы этого паразитизма подкапывается хоть Трамп, а хоть бы и случайный математик - трайб феминисток объявляет войну и требует жертв. Сталинские методы доносов и травли потому и сталинские, что идея о дискриминации женщин это калька идеи о классовой борьбе, растущей по мере продвижения к коммунизму, продвигаемой трайбом большевиков. Женщина в контексте феминизма - это то же, что и рабочий класс у большевиков - чисто религиозная абстракция и объект идеологических манипуляций, как правило не имеющие ничего общего ни с реальным рабочим, ни с конкретной женщиной за пределами Политбюро. Для полной и окончательной победы феминизма безусловно не хватает пыточных подвалов и концлагерей.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {67}

balalajkin

(no subject)

from: [info]balalajkin
date: Sep. 19th, 2018 - 04:47 am
Link

Негласно, потому что стыдно такие вещи делать публично пока, в приличных конторах типа Гарварда. Скоро станет нестыдно и даже обязательно и тогда университеты уйдут в прошлое, вообще, как институт принципиально негодный для отбора в умные, или останутся в качестве религиозных заведений, а отбирать в умные будут где-то в других местах.

Reply | Parent | Thread


sadkov

(no subject)

from: [info]sadkov
date: Sep. 19th, 2018 - 10:18 am
Link

В Гарварде и Йеле значительную роль в поступлении играет рекомендационное письмо и влиятельные родители. Т.е. там не только балловая система, но балы у детей из хороших семей разумеется будут выше баллов негров из подворотни. В MIT до недавнего времени была меритократия, но сейчас таки стали брать баб и они организуют там "чайные вечеринки"
http://web.mit.edu/physics/wphys/

хотя половина из них почему-то китаянки.

Reply | Parent