balalajkin

(no subject)

Jan. 5th, 2022 | 10:25 am
From:: balalajkin

Классовые интересы интеллигенции состоят в создании такого государственного устройства, в котором услуги этого класса максимально востребованы.
Это наименее рационально устроенное государство, которое постоянно нуждается в идеологах, промывающих мозги широким народным массам с одной стороны, а с другой - шаркающих на ковре у начальства, создавая из самых свинорылых жлобов, мудаков и тупиц образ великих и мудрых правителей, для вящего этих жлобов удовольствия (феминитивы для феминизма придумывайте сами).

Рационально устроенное государство в услугах пиара не нуждается.
Не нуждается рационально устроенное государство и в услугах фальшивых учителей, обещающих научить ослов читать и писать, в армии адвокатов и юрисконсультов, переводящих ими же запутанные законы на более-менее понятный язык, и т п.
Поэтому любой интель, старающийся государство устроить самым разумным образом, является предателем своих классовых интересов

А дураков в этом смысле нет даже среди самых глупых интелей.

Поэтому интеллигенция всегда была и остается если и не говном нации, то её паразитом. Изобилие интелей в государстве - верный маркер государства, готового упасть и сдохнуть ( и тогда поползут эти паразиты в разные стороны под предводительством всяких там моисеев и моисеевых через моря-океаны, непотопляемые, как кал ).

Штучных предателей классовых интересов, полезных для нации, следует выбирать из самых социопатических интелей, готовых на мгновенную измену своим групповым интересам (семейным, клановым, классовым). А с социопатами дело иметь невозможно, как невозможно пасти стада кошек.

Глупый, слабый, обветшавший правитель облеплен интелями, как шелудивый пес. Мудрый правитель обязан ликвидировать интеллигенцию как класс, распылить его и содержать отдельных интелей исключительно для красоты и приятного мурчания.

Для начала следует ликвидировать массовое интеллигентское образование. Интель может содержать кружок своих учеников на свои же средства. Всё.

Link | view all comments


Reply

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: