Владыка Мой - Русский Язык
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, November 22nd, 2003

    Time Event
    4:45a
    а вот чем порадовали нас учёные-менделеевцы-клайпейронцы
    ЗДЕСЬ
    4:52a
    Габонокларнетный Заговор Антифлейтистов
    чтобы придушить скуку нащупываю в вялотекущих диалогах любой фальшивый звук и тащусь от вздрагивающей реакции. так в беседе с занудным флейтистом сделала от балды реверанс в сторону кларнетистов.Бля, што началось!
    Как он дёрнулся,завопил,покрылся трупными пятнами типо все они ветреные, чокнутые и совершают только необдуманные поступки по причине профессионального ВЫДУВАНИЯ СОБСТВЕННЫХ МОЗГОВ И ЗАПОЛНЕНИЯ ЧЕРЕПНОГО ПРОСТРАНСТВА ВАКУУМОМ.
    всё повторял визгливо "вы видели-видели кларнетистов? они же все смурные от дува"
    Где я блядь могла ВСЕХ сразу кларнетистов встретить, болван ты флейтяной?
    тихо-тихо спросила про г а б о н и с т о в.
    враги говорит.
    оказывается прОклятые кларнетистами и габонистами флейтисты дуют насквозь в дырочку прямо или вбок, а не как бешаные в гудок трости.
    мне вспомнилось, как в детстве гуляя с отцом по набережной на югах нечаянно подслушала его фразу своему приятелю в сторону впереди коромыслом покачивающейся сраки обрюзгшей стопудовой бабищи:
    "Ну и гудок отрастила!"
    видимо каждому своя ДуДука..
    5:29a
    Мужчины-Рабы, Мужчины-Диктаторы
    а чего-нибудь посерёдочке-посерёдочке не изволите Дамам предложить-попробовать?
    данке йопть.

    << Previous Day 2003/11/22
    [Calendar]
    Next Day >>

Между Ног   About LJ.Rossia.org