bars_of_cage's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, March 3rd, 2005

    Time Event
    1:58a
    к вчерашнему
    Вот написал я совершенно ненужный свой пост (захотелось очень, не удержался), и получил сегодня околичным путем эхо на свои мысли (причем только Филисида могла их прочесть).
    Хочется думать, что это не случайность и не эффект зрения, а единовременность нервных импульсов организма.

    Avva:
    "...Общаться с интересными, милыми, хорошими, умными людьми; читать их дневники, насколько позволяет время, а позволяет, увы, не очень; писать о чём-то интересном, что подумалось, или увиделось, или прочиталось, или произвело впечатление, и беседовать об этом с теми, кому, в свою очередь интересно читать мой дневник, узнавать о согласиях и разногласиях, спорить, учиться чему-то ценному у тех, кто знает и понимает больше меня... - это то, что мне нужно от ЖЖ. Больше ничего не нужно. Честное слово."

    Filisida:
    "...я все меньше тут выпендриваюсь- и все более искренне пишу. Заметила сегодня впервые, что пишу сюда, не обращаясь особенно ни к кому. Т.е. я не пытаюсь поразить воображение ни Бодо (который, как выяснилось,читал этот журнал, когда я его еще вела по-английски), ни жж-юзеров, в которых я слегка влюблена. Вообще- никого. Нет, не так- я обращаюсь к своим любимым друзьям- реальным и виртуальным. Но я больше не пытаюсь быть не той, кто я есть... Как-то так :-) "

    there_isnospoon:
    "Спасибо всем, кто всё ещё здесь.
    Пока мы живы, очень многое поправимо"

    << Previous Day 2005/03/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org