bbb's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 13th, 2007

    Time Event
    9:06a
    Once upon a time в Свердовской области
    http://www.genproc.gov.ru/ru/news/index.shtml?id=5431
    11:21a
    12:04p
    ЦНСР
    Оказывается, есть такой Центр национальной славы России - http://www.cnsr.ru (обнаружен благодаря ImageИгорю Денисову).

    О себе они пишут так:
    Центр национальной славы России - это неполитическая общественная организация граждан. В нее входят очень разные люди - учителя и врачи, ученые и священники, деятели искусства и государственные служащие, объединенные желанием внести свой личный вклад в дело возрождения величия нашей страны, используя для этого свое время, силы и знания не только на рабочем месте, но и на общественном поприще.

    (http://www.cnsr.ru/about.php)
    А руководят центром следующие люди:
    Попечительский совет

    Виктор Васильевич Черкесов - руководитель федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков
    Александр Витальевич Целько - начальник Западно-Сибирской железной дороги
    Геннадий Иванович Скляр - генералный директор ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"
    Виктор Антонович Садовничий - ректор МГУ
    Сергей Эдуардович Приходько - помощник президента РФ по международной политике
    Владимир Георгиевич Матюхин - руководитель федерального агентства по информационным технологиям

    Правление

    Любовь Павловна Совершаева - заместитель полномочного представителя президента в Северо-Западном округе
    Андрей Леонидович Парамонов - заместитель полномочного представителя президента в Центральном округе по вопросам кадровой политики и государственных наград.
    Игумен Филипп (Симонов) - заместитель председетеля миссионерского отдела русской православной церкви (вообще-то, по-моему, отделы существуют не в церкви, а в патриархате)

    (http://www.cnsr.ru/partners.php)
    А где же учителя и врачи?

    << Previous Day 2007/02/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org