beliashou - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
beliashou

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Воскресная покатушка Apr. 9th, 2012|04:15 pm

beliashou


Собственно, в воскресенье погода выдалась хорошая, у меня было время и вдохновение, я поехал покататься. Добрался до банкомата, до другого, съездил на Макаёнка и встретил там своего соседа, про которого я рассказывал, что у него прав нет, потому что справку по зрению не дадут. Потом прокатился в Боровляны.
Надо сказать, что про ухудшившуюся динамику я соврал — всё с динамикой в порядке. Ездить в кожаных штанах, кожаной куртке на черепаху, в кожаных перчатках — не холодно. С запотеванием надо всё-таки как-то разобраться. Открывал забрало на перекрёстках — когда трогался закрывал.
Не знаю как правильно разобраться с рулём — при троганиях и торможениях меняется немного угол накрола руля: не критично для управления, но сбиваются зеркала. Думаю, что тупо затянуть — это не самый правильный вариант.


Забавно было когда возвращался по проспекту: перед площадью Победы поравнялся на светофоре со скутером большим и красивым. И тут перед нами с рёвом четыре мотоцикла выехало и встало спереди. Поулыбались друг другу и мотоциклы унеслись в даль на красно-желтый…
Я не сфотографировал модную накидку синего цвета, которая пришлась совсем в обтяжку — если зеркала заправить в кармашки для зеркал, то только тогда получается натянуть на багажник. Но прямо сейчас мотоцикл стоит на стоянке одетый.

(c)
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: