beliashou - November 3rd, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
beliashou

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

November 3rd, 2006

[Nov. 3rd, 2006|11:42 am]
[Tags|]

Феминистки оскорбились на статью:

Когда я знакомлюсь с женщиной, то, глядя ей с доброй улыбкой в глаза, явсегда почему-то думаю о том, хорошо ли она делает минет. А,собственно, почему я должен думать о чем-то другом? Какое мне дело доее трудов и дней? Ведь минет – это и есть основное жизненное назначениеженщины, выражение ее вечной женст­венности, природных даров иумственных способностей. И если она не догадывается об этом или яростноотрицает подобное предположение, значит, она не умеет делать минет илиже делает его бездарно, бесчувственным ртом. Бог с ней: она создана длякаких-то побочных занятий, мелких тем, холодного музицирования.

(подробности)

Может быть они просто не умеют?

Link2 комментария|Оставить комментарий

[Nov. 3rd, 2006|11:46 am]
[Tags|]

Красивые зебры.

LinkОставить комментарий

[Nov. 3rd, 2006|12:02 pm]
[Tags|]

http://pickup.by/ - форум для минчан, которым не дают.

LinkОставить комментарий

[Nov. 3rd, 2006|01:30 pm]
[Tags|]

Оказывается:

Всемирный день мужчин 4 ноября

Всемирный день мужчин возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Его поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций.
Отмечается День мужчин в первую субботу ноября. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего,женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.

Мне даже нечего добавить.

Link2 комментария|Оставить комментарий

[Nov. 3rd, 2006|02:17 pm]
[Tags|]

Давайте вместе соблюдать правила техники безопасности! Там по ссылке тяжелейший ютубовский фильмец. Но он того стоит.

LinkОставить комментарий

[Nov. 3rd, 2006|02:31 pm]
[Tags|]

Сестрёнка отмочила:

меня больше всего умиляет, когда люди пишут в жж о недостатке времени :)

Где-то видел замечательную картинку: завязанный в узел карандаш ЖЖшный и подпись “пора завязывать”. Потом пытался найти - не нашел :-(

LinkОставить комментарий

[Nov. 3rd, 2006|04:34 pm]
[Tags|]

via Imagepas_anna:
Медицинские анекдоты

LinkОставить комментарий

[Nov. 3rd, 2006|05:02 pm]
[Tags|]

Опровержение к моему посту про “Иронию судьбы-2″.
Журналисты - самая древнейшая профессия.

LinkОставить комментарий

navigation
[ viewing | November 3rd, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]