beliashou - December 8th, 2006 [entries|archive|friends|userinfo]
beliashou

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

December 8th, 2006

[Dec. 8th, 2006|01:10 pm]
[Tags|]

Сегодня моему любимому Серёжику пришло в голову изменить наш обычный утренний маршрут и позавтракать не в «Pedicabo», как обычно, а в «Звизде». «Звизда» — это новый монинг-клуб в Старокисломолочном переулке, кто помнит, в девяностые там был кафе-шоу «Жругр», там были угарные вечерины… В общем, мне понравилось: обслуживание не хуже чем в наших обычных местах, пассированный топинамбур с одеколонным муссом очарователен, мням! Микс из папарделли с пепперони оказался стоящим, свежевыжатый берёзовый сок – прекрасно! Но цены сильно выше обычных, винная карта очень слабая, и не было сухого розового Боско де Курво Гранд Паскуд 1948 года, без этого солнечного вина я не мыслю себе начала дня. Наверное, будем теперь заезжать только под настроение!

(читать рассуждение о гламурной кисости)

Хорошо написано.

LinkОставить комментарий

[Dec. 8th, 2006|01:19 pm]
[Tags|]

на новый год я буду свиньёй
и подложу себя кому-нибудь

:-)

LinkОставить комментарий

[Dec. 8th, 2006|05:55 pm]
[Tags|]

01 декабря 2006 года Национальная авиакомпания “Белавиа” начала тестирование технологии “Электронный билет”. На первоначальном этапе НАК “Белавиа” планирует начать оформление электронных билетов на авиалинии Минск-Лондон на рейсы вылетающие начиная с 10 декабря с.г.

(читать полностью)

Скоро и у нас всё будет.

LinkОставить комментарий

[Dec. 8th, 2006|06:24 pm]
[Tags|]

***
История о весёлых картинках. Короткая. Но невыносимая.

- Папа! У меня для тебя подарок! - закричал мальчик Игнат папе.
И протянул альбом для рисования. Альбом от начала (!!!) и до самого конца был обклеен рядами красивых овальных портретов достойных людей: там было несколько Джорджей Вашингтонов, всего один Абрахам Линкольн, со страничку Александров Гаммильтонов, Эндрю Джексонов, Уиллисов С. Грантов но, в основном, как это принято в России, Бенджамины Франклины. Папа Дима потом плакал. Потом - это потому что сначала его чуть не хватил апоплексический удар.

(офигенное количество историй - в т.ч. в комментах)

Но когда вы начитаетесь этих историй, то вы почитайте главное: как реагируют на это всё в комьюнити детененавистников. Только пожалуйста не надо у них там отмечаться - пусть сами там общаются. Они прикольные и безобидные.

LinkОставить комментарий

[Dec. 8th, 2006|06:31 pm]
[Tags|]

А вы уже слышали про грядущую новую версию ICQ?.

В благодарность принимаю инвайт в ICQ 6

Link5 комментариев|Оставить комментарий

[Dec. 8th, 2006|07:09 pm]
[Tags|]

По моему замечательно:

В одном большом городе, таком большом, что там даже аэропорт международный был и линии трамвайные, жили-были муж с женой. Долго ли, коротко ли жили, да только однажды муж хлопнул дверью и ушел жить в другой дом. Жена его сначала решила поплакать и повеситься, а потом передумала и послала бывшему мужу на день рождения рога в коробочке, с курьером. А когда курьер при доставке спросил, что передать отправителю, муж ему и ответил: “Передайте - буду носить”.
И стали они жить счастливо, да только каждый по отдельности.

Как-то очень позитивно. Всё-таки жизнь устроена так, что не всегда и во всём получается иметь лучшие решения. Где-то средненькие решения получаются лучшими по жизни. Обязательно надо будет прожить жизнь счастливо. Поставлю себе в телефон будильник, что бы напомнил…

LinkОставить комментарий

[Dec. 8th, 2006|07:26 pm]
[Tags|]

Вот она - граница существования людей. Раньше про ваши мысли и намерения можно было только догадаться, но не сейчас. Сейчас есть каталог для полноценной интерпретации ваших поз и жестов. Не выдавайте свои мысли. Учитесь понимать тайное у других. Больше двух картинок в руки не давать!

LinkОставить комментарий

navigation
[ viewing | December 8th, 2006 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]