Изба-читальня Белояра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 8th, 2005

    Time Event
    9:25a
    Государственный антирусский террор в действии
    Вчера получил по почте от Админа сайта газеты "За Русское Дело":

    7 февраля Перин Роман Людвигович приглашён для допроса в прокуратуру Санкт-Петербурга к 15 часам 8 фераля помощником прокурора Ожиндовским Денисом Борисовичем. Ожиндовский пояснил, что Перин вызывается по заявлению гражданина в отношении редакции газеты "За Русское Дело". В №2 (122) газеты "ЗРД" было перепечатано письмо "500" (ранее опубликованное в газете "Русь Православная") , под которым от имени редакции подписали Гусев О.М и Перин Р.Л.

    Дополнение от администрации официального сайта газеты "За Русское Дело":
    Письмо "500" ("ЕВРЕЙСКОЕ СЧАСТЬЕ, РУССКИЕ СЛЕЗЫ... ") - ставший уже скандально известным документ, опубликованный в газете "Руссь православная". Газета "За Русское Дело" перепечатала этот материал в февральском (№2 (122), 2005 г.) номере и снабдила следующим комментарием:

    "ОТ РЕДАКЦИИ <ЗРД>
    Мысли, высказанные в этом письме, многократно звучали со страниц нашей газеты на протяжении всех 14 лет её существования. Мы рады, что опасность сионизма и религиозного экстремизма осознаётся и некоторыми депутатами Госдумы. Безусловно, мы ставим свою подпись под этим письмом. Гусев О.М., главный редактор газеты "За Русское Дело" Перин Р.Л., зам. главного редактора"


    Газета "Русь православная" уже включила эту новость в свою рассылку. Если кого волнует этот вопрос, сообщите Соратникам.
    11:18a
    С Праздником!
    Между прочим, сегодня День российской науки.
    Поздравлять её особо не с чем, ну так хоть пожелаем выжить и не сломаться окончательно.
    (c) [info]udod99@lj


    Думаю, что поздравить есть, с чем. Хотя бы с тем, что не сломалась! Успехов, новых достижений и побольше человеческих радостей тем, кто не продался, кто не сдался и кто живёт надеждой на лучшее!

    << Previous Day 2005/02/08
    [Calendar]
    Next Day >>

В русской сети   About LJ.Rossia.org