benfika's Journal
Tuesday, January 13th, 2009

Date:2009-01-13 21:38
Subject:snowboarding trip
Security:Public
Music:какой-то фанк

впервые мои новогодние каникулы прошли не в Ростове и не в Москве. а высоко-высоко в горах, на Кавказе. в заснеженном Баксанском ущелье.
снега выпало целое море, и мои первые опыты вытаскивания самой себя со сноубордом из сугробов увенчались растяжением мышц живота. ну да это ерунда, когда вокруг такая красота, горный воздух, кавказская кухня, минеральные источники и прочее, прочее.
катались на Эльбрусе и на Чегете, днем глинтвейничали, вечерами алкогольствовали по-разному и кальянничали. хочу заметить, сноуборд в горах — это на данный момент лучшее из того, что я знаю для абстрагирования от городской действительности!



несмотря на то, что с солнечными днями нам не очень повезло, будет еще много красивых фотографий.
а видео моих заездов на доске можно уже сейчас увидеть вконтакте.

п.с. хотя нет, в Ростове я тоже была на каникулах. проездом на поезде туда и обратно. встретились с родителями на вокзале, обменялись презентами :) в сумме вышло что-то около часа. довольно странно быть транзитом в родном городе...)

14 comments | post a comment


browse days
my journal