| Date: | 2012-04-24 21:32 |
| Subject: | Кратко про апрель |
| Security: | Public |
| Music: | the maneken - heaven's mystery |
всему свойственно быстро забываться, поэтому я решила все-таки иногда писать сюда некоторые подробности своей обычной жизни.
сразу после возвращения из путешествия от знакомых посыпались сплошь одинаковые вопросы - ну как вы адаптируетесь и акклиматизируетесь после приезда? акклиматизировались достаточно быстро, так же как и быстро перестроились с азиатского ритма на московский. первую неделю еще глаза сами открывались в 7-8 утра, и я была этому счастлива, потому что обычно у меня совершенно совиный образ жизни, и мой стандартный день - это промежуток времени с 10-11 утра до 1-2 ночи. а тут в 12 я уже практически спала, нонсенс! но все испортила пятничная ночная вечеринка, с тех пор перестроиться обратно на "азиатское время" уже не получается :)
погода, кстати, выдалась в этом апреле не самая плохая для акклиматизации. снег шел всего пару раз и нами воспринимался исключительно как "Новый год" :) пару недель попили витаминки для поддержания иммунитета, ну а потом и потеплело уже.
фотоаппарат не брала в руки ни разу за весь апрель, после четырех с половиной месяцев ежедневного общения мы с ним так устали друг от друга, что по приезде я объявила ему бойкот. надеюсь, он не в обиде.
зато у нас тут новое увлечение - почти каждые выходные мы ходим на игротеки. их организовывает один московский магазин, которые специализируется на настольных играх (так и быть, не буду называть его). мы начали практиковать такие развлечения по выходным еще осенью, но потом из-за поездки был большой перерыв. за все это время перепробовали много разных игр - Эволюция, Билет на поезд, Каркассон, Мистер X, Клуэдо, Шакал, Активити, Уно, Элиас, Тик-Так-Бум, Имаджинариум, Свинтус.
еще начала ударными темпами заполнять свои кинопробелы. кое-что накопилось из несмотренного must see, а я как раз подружилась с торрентами. составила себе список в 225 фильмов, ну, этого мне на пару лет хватит :)
в мае-июне собираюсь навестить родителей в Ростове и погостить у них с месяц, насладиться теплой весной в городе и подышать свежим воздухом на даче.
продолжаю готовить для вас новые фотки из путешествий, но поскольку вы мало их комментируете, у меня падает мотивация :) так что если хотите еще фоток - комментируйте активнее, вам нетрудно, а мне приятно!
25 comments | post a comment
|