| Date: | 2012-12-05 00:16 |
| Subject: | Любовь гекконов |
| Security: | Public |
Вчера вечером сидели с мужем на террасе нашего геста в Эль Нидо с нетбуками, работали и серфили сеть. В какой-то момент посмотрели на потолок и увидели кое-что необычное. В вечернее время суток на потолке возле ламп полно гекконов, которые охотятся на мошек. Но эти двое явно решили, что еда подождет, а вот занятие любовью у лампы — это очень чувственно и романтично. Никаких звуков не издавали и продержались в такой позе минут 15, не меньше. В конце концов, дама зашлась в конвульсиях, а ее кавалер в это время каким-то неведомым образом умудрялся удерживать на потолке себя и ее. БиБиСи "Живая природа" прямо под боком! Теперь будем ждать появления малюсеньких геккошек :)

11 comments | post a comment
| Date: | 2012-12-05 18:50 |
| Subject: | Гонконг: впечатления |
| Security: | Public |
Решила описать в одном посте всю поездку в Гонконг, длинно и подробно писать пока не получается, так что будет краткое, но полезное содержание.
Летели в Гонконг из Москвы Аэрофлотом, 9 ночных часов в полете, поспать практически не удалось. Так что первый день был очень сонным, но все-таки мы не стали искушаться желанием завалиться и проспать весь световой день, а пошли гулять по Коулуну. Сам Коулун представляет собой суетливый район со стеклянными высотками и торговыми центрами в самом центре города. В основном, туристы останавливаются именно здесь и снимают крошечные комнатки-шкафы, которых здесь огромное количество, в таких высотках на каждом этаже по несколько гестхаусов. Наш назывался Kyoto Guest House, кстати, рекомендую, комнатки хоть и маленькие, но все очень чисто, аккуратно, и хозяева крайне приятные. Стоимость жилья в Гонконге, конечно, совсем не соответствует обстановке, в которую вы попадаете. Наша комната с двуспальной кроватью, телевизором, горячим душем и вайфаем стоила около 1700 рублей за ночь, для Гонконга это вполне компромиссный вариант. Есть и дешевле, но, судя по отзывам, условия в них вряд ли кого-то порадуют.

( подробности + 15 фотографий )
32 comments | post a comment
|