Окно в Европу |
[02 Jul 2008|02:57am] |
Румынское посольство в Кишиневе.
Полвторого ночи с прошлых воскресенья на понедельник.
И вопли переклички третьей сотни на радость жителям соседних многоэтажек.
|
|
Мать порядка |
[02 Jul 2008|10:16pm] |
Два подряд сюжета по ящику: первый о том где бы взять 20 млн. лей на вывоз заебавшего уже всех жителей города воняющего говносодержащего ила с очистных сооружений Кишинева и второй о том, как выяснить почему вывезли прорву придонного ила с Комсомольского озера и как бы узнать кто за этим стоит.
Удивительное творится: второй год ищут пожарные, ищет милиция в городе суета на всех уровнях власти: ай нехорошо как получилось, зачем озеро осушали, зачем вывозили ил, а давайте-ка выясним кто принимал решение, ну кто же, кто виноват, ой незадача, никак не выясняется, просто загадка, блять, всех времен и народов.
|
|
Жыть становится... |
[02 Jul 2008|11:17pm] |
Даша Зимбельская объясняет:
"...ПЛЮСЫ УКРЕПЛЕНИЯ ЛЕЯ...
1. Мы теперь стали получать больше зарплаты. Если раньше на 2500 леев можно было купить лишь 200 долларов, то сейчас уже 250. 2. С психологической точки зрения куда приятнее говорить, что зарплата «у меня 250 баксов»".
На какое только странное не пойдёшь заради наполнения газетного листа. Хотя Даше особо и терять нечего.
|
|